Всего курсов:
769229
Обменников:
625
Обновление:
06:27:52
Скриншот сайта обменного пункта alfa.cash

Обменный пункт Alfacash

Другие обменники
Статус: активен Отзывы Alfacash: 0242286847
Курсов обмена: 169 Volet TS:
Сумма резервов: $421 889 Perfect Money TS:
Возраст: 13 лет и 5 месяцев WebMoney BL:
На BestChange: 12 лет и 6 месяцев Рейтинг MyWOT: 3.3
Страна: Эстония Форумы: BitsMedia, MMGP
Добавить отзыв
Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Отзыв:
* Тип:
 
 
 

Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте Alfacash был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:

  1. Регламентированный срок обмена не вышел.
  2. Нарушены правила обменного пункта, например, входящая транзакция не прошла AML-проверку.

Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору Alfacash скорее решить проблему.

Если вам не понравилось обслуживание в Alfacash, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий.

* Номер обмена:
*
 
Добавить комментарий:
Артем 217.174.241.* 20 января 2016 12:47
Уже почти час как статус обмена - исполнен. Однако никаких денег на счет в альфу не прилетело. Поддержка молчит.
Развернуть (2)
Артем 20 января 2016 13:10
Да уж, посреди рабочего дня, ровно в середине рабочей недели эти бездарности не могут выполнить простейшую операцию, которая абсолютно у всех всегда мгновенно автоматом проходит. И при этом даже банальную поддержку организовать не смогли.

Десятки обменов еженедельно провожу, но с таким детсадовским подходом еще не сталкивался.

Просто адский позор, а не обменник!
Администратор Alfacash 21 января 2016 11:39
Здравствуйте, Артем!
Проблема решена
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Юлия 95.169.185.* 5 января 2016 08:29
В мониторинге заманивают автоматическим обменом, по направлению PM to Tinkoff (да и по другим не сомневаюсь так же), но перейдя на сайт обменника видим при создании заявки обмена: "Ваш заказ будет обработан вручную в течение 24 часов. В рабочее время обработка заказа обычно занимает 2-4 часа." Ну и ???
Развернуть (1)
Администратор Alfacash 11 января 2016 11:12
Здравствуйте, Юлия!
Обмен в направлении Ру-банков не может быть автоматическим и обрабатывается в ручном режиме.
Большинство остальных направлений обрабатывается в автоматическом режиме.
В ближайшее время информация будет откорректирована!
Приносим свои извинения за неудобства!
0
КомментироватьУдалить
Сергей Николаевич 109.229.228.* 24 декабря 2015 09:14
я уже не в первый раз замечаю за вашим обменником обман клиентов.
Вчера я создал и оплатил обмен 60000 ТКС на биткоин по курсу 30778,70 руб. за 1 BTC. Получил по курсу 32241,89 !!
Верните мне мои деньги в полном объеме, я верну биткоины. Мне не нужен такой обмен. Ворьё!
Развернуть (2)
Администратор Alfacash 24 декабря 2015 12:56
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Все расчеты по заказу, отправлены Вам на email.
Ожидаем Вашего ответа на email.
Администратор Alfacash 25 декабря 2015 07:05
Проблема решена
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Андрей 95.27.21.* 20 декабря 2015 14:23
Первый раз воспользовался услугами этого обменника. Покупал Биткоин с Яндекс Деньги. Все прошло отлично, очень доволен. Тех.поддержка тоже быстрая, ответили на все вопросы. Буду пользоваться дальше услугами этого обменника!!!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
AlexM 5.44.168.* 16 декабря 2015 14:21
Пользуюсь этим обменником почти два года.
+Очень простой и удобный интерфейс.
+Сразу виден текущий официальный курс, и размер комиссии, который я заплачу при обмене, это очень удобно! в отличии от многих других обменников, у которых размер комиссии не очевиден.
+Очень выгодные курсы обмена: вывод на Тиньков, или на ЯД всего 1%, как правило.
+Скорость обмена устраивает, на уровне остальных.
Спасибо, буду дальше пользоваться вашими услугами.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Дмитрий 213.87.147.* 14 декабря 2015 05:46
делал обмен visa -bitcoin.Обмен у них делается через LiqPay.Деньги отправил ,через час вся суммы вернулась обратно.Заявка была отменена так как не поступил платеж.С альфакеша мне сказали самому обращится LiqPay.Они (LiqPay)ответили-Данный платёж был забракован службой мониторинга. Средства вернутся на счёт отправителя. Уточнить причины возврата к сожалению нет возможности так как данным вопросом занимается служба мониторинга. Мы не можем разглашать принципы работы данного отдела. Попробуйте использовать другую карту или повторите попытку через 1-2 дня.
Так и не выпытал у них почему не произошел перевод.И как результат обмена на биткоин так и не произошло.Только время потерял.Шаражкина кантора вообщем.Хорошо хоть деньги вернули.
Развернуть (6)
Администратор Alfacash 14 декабря 2015 08:16
Здравствуйте, Дмитрий!
Вынуждены сообщить, что причиной возврата денежных средств, стало подозрение на мошенничество.
К сожалению, более Вы не можете являться нашим клиентом, Ваш аккаунт заблокирован
Приносим свои извинения за неудобства!
Дмитрий 14 декабря 2015 09:14
Вот те раз.Может хоть вы скажите что послужило поводом к подозрениям?
Или как у ликплея-секрет.
А разве при подозрении на мошейничества средства не замораживаются до выяснения?
Администратор Alfacash 14 декабря 2015 11:31
Дмитрий,
Как ранее Вам сообщалось, возврат был осуществлен по инициативе службы мониторинга. Мы не несем отвественности за работу LiqPay. Попробуйте использовать другую карту.
К сожалению Ваш аккаунт разблокировке не подлежит.
Приносим свои извинения за неудобства!
Дмитрий 14 декабря 2015 12:55
На вопрос что службе мониторинга не понравилось вразумительного ответа. один ответ- причина: в связи с безопасностью, только это можем сообщить.
Сколько я не спрашивал, ни какой конкретики.Вообще.
Интересно получается-я перевел деньги куда ВЫ указали, их там приняли(даж чек об оплате на почту пришел).Через часик деньги вернули, потому что там кому-то что-то не понравилось, но что именно не скажем.И ВЫ забанили аккаунт.Это как вообще понимать?

Подозрение на мошейничество и Попробуйте использовать другую карту или повторите попытку через 1-2 дня. - ЭТО 5.
Администратор Alfacash 14 декабря 2015 13:14
Дмитрий,
Возврат денежных средств произвел LiqPay. Мы не несем отвественности за работу LiqPay.
Ваш аккаунт забанен в том числе за оскорбления в наш адрес.
https://www.alfacashier.com/ru/legal
Дмитрий 16 декабря 2015 12:30
Оскорбление?Это какая же фраза вас оскорбила?
Тот факт что мне вернули деньги , судя по отзывам ,огромное везение.Liq pay это отпрыск Приват банка и банальное кидалово на деньги для них обычное дело.Как подтверждение моих слов-
http://otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/
http://otzyv.semsocial.ru/liqpay/
И еще раз , для тех кто в танке.Я обратился к ВАМ а не к ликплею.И уже ВЫ отослали меня к ним для проведения оплаты.Я со своей стороны все сделал, что у них там не срослось я не знаю, и они не говорят.Да и вы сами похоже не знаете.И как результат ВЫ не сделали перевод.
Вместо вразумительных обьяснений и конструктивных предложений как еще можно произвести обмен-у вас отнекивания и баны аккаунта.Наводит на мысли что вы в сговоре с этими жуликами.
0
КомментироватьУдалить
Николай 81.177.3.* 12 декабря 2015 03:53
На главной странице таблица выбора направления обмена безбожно глючит (пункты скачут как припадочные туда-сюда при наведении). Добраться до нужного направления обмена удалось только путем ручного ввода URL. Но оформить невозможно все равно из-за того, что нет на странице галки "Я принимаю правила и соглашения". Направление ЯД - $ПМ.

Понасуют на сайт свистоперделок скриптовых, а базовый функционал, который вообще никак ни от скриптов ни от версии браузера зависеть не должен, не работает.

Буду теперь менять в другом месте.
Развернуть (1)
Администратор Alfacash 12 декабря 2015 08:25
Здравствуйте, Николай!
На данный момент неполадка действительно есть и находится на стадии решения. Хотим отметить, что это касается только не зарегистрированных пользователей.
В Вашем случае, мы рекомендуем создать аккаунт на нашем сайте, что позволит Вам оформить заказ в направление которое Вас интересует.
Приносим свои извинения за неудобства!
0
КомментироватьУдалить
Leon 37.193.133.* 11 декабря 2015 17:45
невозможно совершить никакую операцию, пишет: - "Поле "Я принимаю правила и соглашения" обязательно для заполнения."
Но там нет такого поля!
Развернуть (2)
Администратор Alfacash 11 декабря 2015 19:08
Здравствуйте, Leon!
Уточните пожалуйста, какое именно направление Вы выбирали?
Администратор Alfacash 14 декабря 2015 10:57
Leon,
Проблема решена!
0
КомментироватьУдалить
Сергей 169.57.0.* 9 декабря 2015 14:37
номер заявки 270154
в заявке указано
Статус: оплачен

деньги на яндекс все ещё не переведены.
Развернуть (1)
Администратор Alfacash 9 декабря 2015 19:37
Здравствуйте, Сергей!
Заказ был завершен в течении 1ч30мин (Заказы в данном направлении обрабатываются в автоматическом режиме)
В случае задержек в завершении Ваших заказов, Вы всегда можете связаться с нами https://www.alfacashier.com/ru/support
Приносим свои извинения за неудобства!
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Алексей 188.191.243.* 9 декабря 2015 06:59
Обменник развивается. Новый интерфейс очень приятный. Обменял BTC на Яндекс в течении 4 минут. И отдельное спасибо за честный курс! Видно именно то, сколько получишь в итоге, уже за минусом всех комиссий - в отличии от соседних обменников.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 217.118.90.* 7 декабря 2015 09:07
С PM на Тинькофф деньги пришли в течении часа.Спасибо за оперативность.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Сергей 178.140.137.* 5 декабря 2015 13:12
Ордер висит как "просрочен" весь день, хотя бтс-е код вы успешно активировали.

Чтобы написать в поддержку надо регаться, чтобы регаться нужно придумывать пароли, вроде Я_ВАШУ_МАМУ_ЦВЕТЫ_ПоКУПАЛ!"№?*:!?* а сайт будет постоянно говорить "пароль просрочен" бггг

Короче, введение в заблуждение

Верните код или оплатите в авангард уже
Развернуть (2)
Сергей 5 декабря 2015 13:21
Таки регнуться получилось, но и только. Саппорт свалил по своим важным делам видимо, работа ему не очень интересна :D
Администратор Alfacash 6 декабря 2015 07:56
Здравствуйте, Сергей!
Статус Вашего заказа находился со статусом "Paid" - заказ ожидал завершения.
Пароль может состоять из 6 символов, процедура регистрации достаточно простая
5.12 в 14:42 мы пытались с Вами связаться по средствам email.
Был предоставлен ответ тикете 5539 в течении 2-ух часов.
В связи с тем, что Вы полностью игнорировали нас, исходя из Вашего отзыва был совершен BTC-e code
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Serb 192.99.6.* 27 ноября 2015 11:23
Как можно ускорить обмен яд в биткоины? Срочно уже нужно!
Развернуть (2)
Администратор Alfacash 27 ноября 2015 13:20
Здравствуйте, Serb!
К сожалению ускорить обмен яд невозможно.
При оформлении заказа мы предоставляем информацию нашим клиентам:
"По соображениям безопасности первый платеж будет задержан на 72 часа.
Курс обмена будет обновлен в момент завершения заказа.
Процент комиссии обновляться не будет.
Следующие платежи будут обработаны немедленно"
Данную информацию Вы проигнорировали.
Вы желаете получить возврат ЯД? либо готовы дождаться завершения Вашего заказа?
Претензия снята
Администратор Alfacash 27 ноября 2015 13:45
Serb,
Возврат ЯД будет осуществлен в ближайшее время
3
КомментироватьУдалить
Пользователь 46.39.35.* 27 ноября 2015 09:29
перевед яд в биткоины длится уже вторые сутки, стоит статус hold, почему?
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Алексей 176.116.141.* 23 ноября 2015 13:53
Быстро и выгодно обменял бтц коды на втб24, меняют без минималки и через унк!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Юрий 46.188.91.* 19 ноября 2015 18:19
Тинькоф на битки раньше по этому направлению у альфа оперативность страдала, в этот раз не узнать отличнейший курс + практически моментальный обмен и новый удобный и практичный интерфейс молодцы что тут скажешь
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Евгений 178.70.29.* 6 ноября 2015 18:54
Отличный обменник! все прошло четко и быстро. буквально за 15 минут обработали по банковскому переводу
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Сергей Николаевич 109.229.228.* 31 октября 2015 21:34
2015-10-31 21:58 - время создания заявки
в 22.01 оплата ушла. Всё чётко, без косяков.

Почему моя заявка зависла и уже 2.5 часа никто не отвечает из поддержки?
Развернуть (2)
Сергей Николаевич 31 октября 2015 22:33
Претензию я, конечно, снимаю. Но, ребята, имейте совесть! 2.5 часа стука в закрытую дверь ничего не изменили, а как только отзыв появился, сразу зашевелились. Что, только так до вас достучаться можно?
Претензия снята
Администратор Alfacash 1 ноября 2015 12:49
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Банковские переводы обрабатываются в течении 24 часов (обычно не более 2-4 часов)
Приносим свои извинения за задержку!
3
КомментироватьУдалить
Николай 195.208.162.* 27 октября 2015 13:41
Ребята, когда у Вас появится on-line поддержка с операторами? очень неудобно заводить тикет если нужно задать всего маленький вопросик на 30 секунд. Поддержка он-лайн решила бы эту проблему очень быстро.
И второй вопрос, хочу поменять крупную сумму. Но резерва валюты не хватает. Можно ли его как-нибудь заказать на пополнение?
Развернуть (2)
Администратор Alfacash 27 октября 2015 14:47
Здравствуйте, Николай!
К сожалению подключения Онлайн поддержки не планируется. Но мы постарались сделать нашу систему тикетов максимально удобной для наших клиентов!
Вы можете заказать необходимую Вам сумму. Достаточно создать тикет, сообщить сумму и направление обмена.
А так же, для Вашего удобства у нас есть функция оповещения о пополнении резервов.
Для этого Вам необходимо, выбрать направление которое Вас интересует и указать желаемую валюту. В случае если наших резервов не достаточно, появится поле в котором Вы можете указать свой email. В дальнейшем наша система автоматически оповестит вас о пополнении резервов.
Николай 27 октября 2015 17:59
Спасибо за развернутый ответ. Попробую заказать резерв через тикет.
0
КомментироватьУдалить
Виктор 42.115.47.* 19 октября 2015 07:51
переводил деньги с битки на визу. вторые сутки нет ответа, написал в тех под - нет ответа. не серьезная контора.
Развернуть (3)
Администратор Alfacash 25 октября 2015 16:41
Здравствуйте, Виктор!
Ваш заказ был завершен в течении одной минуты.
А так же, на Ваш запрос 4802, наша служба поддержки предоставила развернутый ответ в течении 6 часов.
Виктор 26 октября 2015 06:55
Ответ был следующий:
Уважаемый клиент,
Зачисление на карты обычно происходит в течении 2-4 дней, максимум 7 дней.

Хорошо, думаю, подожду. Прошло 9!!!!! дней, где деньги никто сказать не может.
Сервис ужасный, 6 часов ПРОСТО НА ОТВЕТ! За 6 часов в некоторых обменниках заявки выполняются, а у вас только ответ дан.
Администратор Alfacash 27 октября 2015 14:32
Виктор,
Мы отправили запрос в банк-отправитель.
19.10.2015 в рабочий день банка, денежные средства были успешно отправлены на Ваши реквизиты.
Так же мы предоставляли Вам информацию: "Информацией о поступлении средств мы не располагаем, это зависит от банка-получателя.
После того как Ваш заказ выполнен статус у средств может быть только один, они отправлены на Вашу карту."
0
КомментироватьУдалить
Владислав 178.173.4.* 12 октября 2015 17:13
Менял PMUsd на ЯД. 2 секунды!!!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Кирилл 95.46.220.* 6 октября 2015 21:16
Прождал 72 часа, т.к. первый раз, все прошло удачно!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Никита 188.162.39.* 5 октября 2015 08:51
Отлично работаете!Спасибо!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Андрей 178.251.109.* 1 октября 2015 19:38
Обмен 257042 отменен, а деньги сняли.
Развернуть (1)
Администратор Alfacash 4 октября 2015 00:08
Здравствуйте, Андрей!
Заказ был выполнен в течении 2-ух часов.
Для решения вопроса, достаточно связаться с нами:https://www.alfacashier.com/ru/support
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Михаил 46.42.31.* 29 сентября 2015 07:20
калькулятор на BestChange дает заниженный курс в направлении ЯД Btc-e usd,в сравнении в калькулятором на AlfaCashier в том же направлении.
Развернуть (1)
Михаил 29 сентября 2015 12:41
Заниженный курс на BestChange,заключается в том что в калькуляторе BestChange при 105000 ЯД получается расчетное 1576,34 btc-e usd.В свою очередь на калькуляторе AlfaCashier при 105000 ЯД расчетное выходит 1556,62 btc-e usd.
0
КомментироватьУдалить
Ванька 90.130.190.* 26 сентября 2015 16:50
После комментов не особо хотел менять тут,но решился. Прозводил обмен ПМ на ВТС . Битки капнули через 3 секунды после перевода. Отличный сервис! Спасибо!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Матвей 178.150.235.* 12 сентября 2015 10:34
Переводил ЯД на битки
Написано в течении 72 часовпервый обмен,уже 75 прошло...
Развернуть (2)
Матвей 12 сентября 2015 12:49
до сих пор нету...
Администратор Alfacash 12 сентября 2015 13:55
Здравствуйте, Матвей!
У нас были тех.неполадки, о чем оповестили Вас
На данный момент мы справились с ними и завершили Ваш заказ!
Напоминаем что последующие заказы будут обрабатываться без задержек!
Приносим свои глубочайшие извинения за неудобства!
0
КомментироватьУдалить
Сергей 46.236.143.* 31 августа 2015 12:56
Очень быстро (в пределах 2 часов) вывели РМ на Авангард. Респект!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Илья 89.208.105.* 29 августа 2015 07:17
Повелся на самый низкий курс.
Нужно было 1,146 биткойна, ресурс берет 4 % за обмен, через 2 часа мне приходят 1,125 биткойна, это как?
Разница - 2 %

Сначала пришло письмо: You are exchanging 17654.06 Bank Transfer (Russia) RUB to 1.14618631 Bitcoin BTC

Через два часа пришел уже совсем другой курс: You are exchanging 17654.06 Bank Transfer (Russia) RUB to 1.1253404 Bitcoin BTC

Получается, AlfaCashier мои деньги получили, ждали самый выгодный для себя курс и еще наварили сверху?
Итого 6% за обмен, вы не обезумели, ребята?
мне нужна была моя сумма, теперь надо лазить и докупать эти копейки, терять свое время.
Принципиально - верните мне мои 0,02 бита
Развернуть (2)
Администратор Alfacash 29 августа 2015 09:56
Здравствуйте, Илья!
Вы как наш клиент, не могли не заметить ранее, что "банковские переводы" обрабатываются ВРУЧНУЮ в течении 24 часов (обычно не более 2-4 часов)! Остальные направления обрабатываются в автоматическом режиме.
Мы действительно внесли изменения в наш регламент, в связи с тем, что на данный момент имеется волатильность курса рубля. Таким образом сумма к получению может быть как выше так и ниже изначально указанной суммы при оформлении заказа.
"Курс валют будет обновлен на момент завершения заказа. Процент комиссии ALFAcashier остается без изменений.» - Это выдержка из информации которую мы представляем нашим клиентом при оформлении заказа с пометкой "ВАЖНО". Это касается только направления обмена RUbank > ANY.
https://www.alfacashier.com/ru/faq
https://www.alfacashier.com/ru/terms-agreements
Мы сожалеем что Вы остались недовольны работой нашего сайта! В вашем случае, Вам стоило изначально ознакомиться с нашим сайтом и задать нам интересующие Вас вопросы, мы всегда открыты для наших клиентов!
Мы никогда не обманываем, а тем более не присваиваем денежные средства наших клиентов!
Приносим свои извинения за неудобства!
Претензия снята
Илья 29 августа 2015 10:07
Красиво пишете, причем я вижу, что у многих одни и те же претензии, курс о чудо! всегда падает, и всегда это совпадение, волатильность и остальные заранее подготовленные ответы.
Никому не советую работать с вашей обменкой, у других обменок этого ресурса таких проблем не встречал.
Вы просто играете нашими деньгами себе в прибыль.
3
КомментироватьУдалить
Пользователь 94.19.101.* 28 августа 2015 21:03
Перевёл деньги, ничего не получил. После письма в поддержку, сказали выслать username btc-e а не почту. Выслал. И в ответ тишина.
Спустя примерно 4 часа средства так и не пришли.
Развернуть (1)
Пользователь 29 августа 2015 06:21
В итоге всё разрешилось успешно, средства пришли.
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
45 страниц: 332087652

Наиболее популярные направления обменного пункта Alfacash за последние 30 дней:

Развернуть (20)



001K 01bit 0xbc1 1-Online 100Coins 111Обмен 1654Exchange 16Tonn 1Exchanger 1Mile 1Million 1OTC 1tab 1WM 24BestEx 24BitBank 24Exchange 24ExPay 24Obmin 24Online 24PayBank 24Zone 24Обмен 2rbina 365Cash 369Change 4ange 4Exchange 4Money 50Cents 60сек 7Money 818Finance 99Francs 99Rates AbcObmen Air-Buy AlfaBit Alfacash AllCash AllMoney AltinBit AnonEx Ant AnyExchange AppBit ArmChange AtChange AtlasCash Atom-Exchange AtPayz AuraLegal Aurora AvanChange AVPay BaksMan Bakster BarterHub BazarMoney BeeSwap BelkaPay Belqi Best-Obmen BestKurs24 BetaTransfer Big-Changer BigBank Binance Bit-Exchange Bit100k Bitality BitBong BitBuy BitCash Bitcoff Bitcoin-Armenia Bitcoin24SU BitcoinBox BitcoinObmennik Bitfinex BitFlaming BitFm BitKit Bitkovskiy Bitmore BitObmen Bitok777 BitokAi BitPayes BitRocket BitStamp BitStore BitWise BitWorld Bixter BizOn BonkyPay Brabus BroExchange BroGuru BTC-Волга BTC-Обменник BTC24pro BTC2Pay BTCBank BtcBit BtcChange24 BTCDeal BTCe-Obmen BTchange BTCRotor BTCSale BTCWorm BucksBunny BulldogExchange BullsChange Buy-Bitcoin BuyBit Buycoin BuyCrypt CapitalCash Carlos-Exchange Cash-Bit Cash2Pay Cashalot CashBox CashFlow CashRocket CatChange Cerber Cexio ChangeBTC ChangeCoins Changee ChangeExpert ChangeHero Changelly ChangeNow ChangeProject ChangerBiz ChangerClub Char ChBy CinusExc City-Exchange CityBit Clean-Exchange CleanCoins ClickPay Coco-Pay Coin-Bank Coin24 Coin24Bank CoinBase CoinBlinker CoinCat CoinChanger CoinClick CoinCraddle CoinDrop Coine-Market CoinFusionOne Coinfy CoinPayMaster CoinsBar CoinsBlack CoinShop24 CoinStart CoinTok CoinYard Convertex24 CoolCoin CosmoChanger CriptHub Criptify Cross-Market Crybex Crypcie Crypik Crypocto Crypster Crypto-Bank Crypto-Dom Crypto-Polis Crypto-Store Crypto-Trans Crypto007 CryptoBar CryptoBarMen CryptoChicken Cryptofiat CryptoGate CryptoGin CryptoHome CryptoKarma CryptoLavka CryptoMeow Cryptonet CryptoPay24 CryptoRoyal CryptoShopping CryptoSwap365 CryptoTims CryptoVortex CryptoWolves CryptoXchange CryptoYes CryptoZapravka Crystal-Trade CrystalMoney CurreX CyberBTC CyberMoney D-Obmen Daeo Dashka Delets Deltex Device DigiChanger DimmarEx DoctorBit Dolphex DoubleSwap Drakkar DualCoin Dubai-Tether Dvizh Dzengi E-Change E-Obmen E-Scrooge EasyBit EasyBusy Easyex EasyGlobal EasySwap eBTCpro ECashExpert Echange EExchanger EezyCash El-Change EliteObmen EmpireOfExchange Enter-Change EpiChange EuroBit Ex-ATM24 Ex-Bank Ex-Money ExBaza ExBit ExBitBotNet ExCenter ExchangeExpress ExchangeForMe ExchangeMafia ExchangeX ExchangeYourMoney Excoin Exdex ExGreen ExHub ExLine ExObmin Expa24 ExpoChange ExpressMoney Extradeco Exway ExWell ExWhite ExWm F-Change Fair-Exchange FastChange FasteriX FastEx FastWM FavoriteExchanger FehuPay Fiatex Finex24 First-BTC FixedFloat FlashCash FlashObmen FloatChange Fly-Pay FlyMoney FlyObmen Force FoxBTC FreeChange Fury-Exchange Galaxy-Coin Ganesh GeeExchange GeekChange Gemini GetBit Global-Ex Go-Go GoExme GoldenGate GoldenSwap GoldObmen GramBit GreenBit GreenEX GrumBot HamsterBit HASchange HD-Change HelpChange HiExchange HitBTC HodlBase HotExchange HTX I-Obmen IChangeOne IconFinance ImExchanger In-To InkognitoSwap InsideExchange InstaBit InstaCrypt InstantExchangers Intercontinental Itez Izi IziBTC Izzi-Ex JarvisExchange JetMonet JohnnyDo Keine-Exchange KeyChanger Kingex KingsExchange KmsExchange Konvert Kraken Kriptotelo KryptoSwap Kupitman Kursov24 KZ007 LasloBit LelekaCash Lemoon LeoExchanger LetsChange LetsExchange LetsPay LidosExchange LigaBTC LightObmen LionChange Lionex Livex Local-Pay LovanPay LuckyChange LunaBit MafinCash Magnatus MarketCoin MasonEx MasterChange Matrix-Changer MChanger MegaChange Mint-Change MisterBit Monease Moneta365 Money-Change Money-Office Money-Pay MoneyCame MoneyMate MoneyMix MoneyPort MoneyRoll Monopriz MoonLight More-Ex Moscoin MrMoney Msk-Exchange MultiKassa MultiVal MultiXchange Murex MyCryptoMarket MyInvestStory N-Change N-Obmen Nadex NameToken NewLine Nexchange NextBit NextCoin NiceObmen NicexChanger NixExchange NoLimit NordChange Nordex NovaChange O-Paxum Obmen-Box Obmen4you ObmenAT ObmenAT24 ObmenCash ObmenGuru ObmenLite24 ObmenMoney ObmennCom ObmenoFF ObmenOne ObminMe OkPays OKX OneClick24 OneMoment OnlyCrypto OpenChange P1exchange Papa-Change Paspar Payex24 PayGet PayMarket Paynoom Paynote PayStore Perfect-Change Platov Pocket-Exchange PocketBank Poloniex PoneyMoney PremierCash PrimeEx PrimeExchange Prism ProfiCash ProstovCash ProtonPlus PureChange PushPayer PVB Quantex R-Obmen R2Exchange RamonCash Rapid-Obmen RavenChange Real-Bit Receive-Money Revbit Rexexio Ripae RocketChange RoyalCash Ru-Bas Ru-Change SafelyChange SafuExchange SberBit SectorMoney SecuredChange Sellver SendNow SF-Changer ShapeBTC Sharky SmartMoney SMRex Sona SpbWMCasher Staff-Obmen StoreBucks Sunduk SuperChange Swap-Line SwapCoin SwapEx SwapGate Swappix SwapsCenter Swex SwiftChange Swop Swopperio System Tasty-Changer TheChange TJSpay Top-Exchange TopCash TradeToCash TraiderIdeal Transfer24 Treddr TrustMeCash Tuco Txid TytCash UAchanger Ukr-Obmen UkrExchange UltraChange UmaPay UniCash UnioChange ValutaExchange VeanEx Vilcov VIPchanger Vmex VN-Exchange VV-Obmen W-Box WayBit WebMyCash WeDoExchange WestChange WikiPays Wirebit Wishex WM-Sha WMBlr WMChanger WmCurrency WmMoney WMSell WMStream Worldex WswOne WTC-Ex WxMoney X-Capital X-Obmen X-Order X-Pay XbitMoney Xchainger Xchange XChangic XeBit Xenex Xgram XMoney XPayNet YaObmen YChanger YesObmen YoBit YoChange Your-Coins Yzex Z-Exchange Z-Obmen Акулы Альткоин Арбуз Банка Банкир Банкомат БарскийДворОбмен БестОбмен Биткоин24 Бобр БухтаОбмена Вобменка ВсемОбмен ГоугоуБит Грааль Даркен Е-Банк Единорог ЗеленаяСвеча Империал Капибара Касса Котлета Крипта Криптолоджик КриптоМенялка Криптон КриптоОбмен Криптообменник КупиБит Лимончик Лорд Марио Меняла Метка Монеткинс Муха Мытнинский Нимлаб Об-мен Обама Обмен-Бро Обмен24 ОбменкаSU Обменко Обменник-UZ Обменочка Пандпэй Питупи ПоТеме Пятачок Размен Сапсан Сапфирекс Сатоши Сова Стрела Терминал Точка24 ТочкаОбмена Урал-Обмен Феникс Ферма Финансович Цунами Шахта Эльвира