Обменный пункт E-Scrooge
Перейти на сайт E-Scrooge
Информация от администратора обменного пункта
E-Scrooge - Сервис обмена криптовалют.
Написать отзыв об обменном пункте
Другие обменники
|
| Статус: | отключен | Отзывов: | 3605 | ||
| Возраст: | 13 лет и 4 месяца | Финансовых претензий: | 0173 | ||
| На BestChange: | 12 лет и 2 месяца | Курсов обмена: | — | ||
| Страна: | Сумма резервов: | — | |||
| Ваше имя: | |
| * Ваш e-mail: | |
| * Отзыв: | |
| * Тип: | |
| * Оценка: | |
Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте E-Scrooge был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:
Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору E-Scrooge скорее решить проблему. Если вам не понравилось обслуживание в E-Scrooge, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий. |
|
| Номер обмена: | |
| * | |
| Костя | 37.221.204.* | 8 апреля 2020 12:17 |
| Дима | 109.194.163.* | 8 апреля 2020 06:41 |
Вот недавно выполнили мою заявку быстро, ни разу не холдили, ни разу никаких задержек не было.
Всегда моментально выполняли, спасибо!
| Яков | 87.255.8.* | 4 апреля 2020 14:41 |
| Владимр | 37.120.213.* | 27 марта 2020 11:19 |
Средства до сих пор не поступили. Идут третьи сутки.
Саппорт ничего внятно ответить не может. Отписки и отговорки.
Конкретно претензии.
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
2. Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
3. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка.
Диалог с оператором
https://c.radikal.ru/c38/2003/f1/4eca14be1db0.png
https://d.radikal.ru/d13/2003/3d/376e81a66286.png
https://b.radikal.ru/b27/2003/c9/4cc10eb90b22.png
https://d.radikal.ru/d39/2003/02/f7131379a839.png
https://b.radikal.ru/b36/2003/09/18be88061e20.png
Прошу Bestchange рассмотреть работу данного пункта.
Не соблюдаются условия публичной оферты.
Задержка с выплатами.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 11:33 |
Ваш заказ частично оплачен. К сожалению из за большой нагрузки, мы испытываем временные задержки с пополнением. Приносим свои извинения, ваш заказ будет завершен в самое ближайшее время.
В качестве компенсации готовы вам предложить скидку на любой следующий обмен на нашем сайте.
Еще раз приносим извинения за задержку!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 11:37 |
2. Вы просрочили 24 часа, согласно регламенту. Я не хочу проводить сделку. Также Вы шлете платежи со скрытой комиссией.
Прошу администрацию в персональном режиме рассмотреть данный прецедент и принять решение. Я прошу об отмене сделки, так как все мыслимые параметры по ней нарушены.
Спасибо.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 11:40 |
Обратитесь пожалуйста в чат на сайте https://e-scrooge.is/RU.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 11:55 |
В конце диалог мне сказали что
"Все операторы заняты, ожидайте пожалуйста".
В связи с этим все дальнейшие диалоги только через данную площадку.
Сделка будет отменена по причине нарушения ее условий с Вашей стороны.
Вы не удосужились ни ответить по факту фиксации курса, ни связаться со мной и уведомить меня о своих форс-мажорах.
Своими действиями Вы сорвали для меня сделку, по которой я должен был сделать расчет из полученных средств. Сделка более не актуальна. Прошу вернуть мои средства.
Также я прошу администрацию Bestchange рассмотреть индивидуально мою ситуацию.
Это уже третий случай судя по отзывам с задержкой платежей и обману со стороны обменниках касательно суммы выплат. Я прошу о компенсации понесенных мною потерь ввиду наплевательскому отношению обменника к своим клиентам.
Спасибо.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:00 |
В чат вы после написания отзыва не обращались.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:01 |
Концовка https://b.radikal.ru/b36/2003/09/18be88061e20.png
Ждем администратора
Спасибо.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:09 |
На вашем скриншоте последнее сообщение оператору, перед тем как вы пошли "жаловаться".
После написания претензии в чат на сайте вы ни разу не обращались.
Если Вас интересуют какие то вопросы по данному заказу, то наш суппорт к Вашим услугам.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:11 |
Я с вами пробовал нечто решить, вы не ответили на мои вопросы.
Хотите нечто решать, пишите публично здесь.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:12 |
На вашем скриншоте последнее сообщение оператору, перед тем как вы пошли "жаловаться".
После написания претензии в чат на сайте вы ни разу не обращались.
Если Вас интересуют какие то вопросы по данному заказу, то наш суппорт к Вашим услугам.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:12 |
Я с вами пробовал нечто решить, вы не ответили на мои вопросы.
Хотите нечто решать, пишите публично здесь.
Не нужно считать себя умнее других и обманывать клиентов.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:13 |
На вашем скриншоте последнее сообщение оператору, перед тем как вы пошли "жаловаться".
После написания претензии в чат на сайте вы ни разу не обращались.
Если Вас интересуют какие то вопросы по данному заказу, то наш суппорт к Вашим услугам.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:14 |
Я с вами пробовал нечто решить, вы не ответили на мои вопросы.
Хотите нечто решать, пишите публично здесь.
Не нужно считать себя умнее других и обманывать клиентов.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:16 |
Нет проблем, решайте вопрос здесь.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:19 |
По поводу возврата и компенсации повторно написал в чате.
| Владимр | 27 марта 2020 12:30 |
Никакой конкретики нет. На вопросы ответы не получены.
В связи с неадекватностью поддержки данного обменниках и не ответами на прямые вопросы, продолжаем диалог на платформе Bestchange, ожидаем администратора.
Скриншот дилаога
https://a.radikal.ru/a19/2003/39/f71dcf99163d.png
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 12:33 |
Ваш заказ частично оплачен. К сожалению из за большой нагрузки, мы испытываем временные задержки с пополнением. Приносим свои извинения, ваш заказ будет завершен в самое ближайшее время.
В качестве компенсации готовы вам предложить скидку на любой следующий обмен на нашем сайте.
Еще раз приносим извинения за задержку!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 12:48 |
Колотить понты и прочее.
Я уже писал. Мне не нужны извинения и я их не принимаю.
Согласно регламенту работы сервиса.
1. Заявки выплачиваются в течение 24 часов. У вас не ларек и вы несете ответственность за регламент. Не можете обеспечить, так и пишите 7 дней ждать нужно. Меня бы это сразу не устроило.
2. Фиксация курса по 2ому блоку. Где фиксация, где информация о ней, где запрошенные скриншоты и данные по бирже. Их нет.
3. Политика возврата средств согласно регламенту 1 рабочий день.
4. Сделка сорвана вами, поэтому кроме компенсации я предполагаю некое возмещение по сделке, так как понес потери. Я уже не говорю о ваших скрытых комиссиях.
Все эти моменты будут рассмотрены администрацией и вынесено решение.
Выдохните пожалуйста и ожидаем администрацию.
Скриншот крайнего диалога, где обменник снова нарушает свою же политику в приложении.
Систематическое нарушение всех описанных обменником регламентов и правил...
https://d.radikal.ru/d08/2003/b4/2eacce6aa6b7.png
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:35 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 14:37 |
Еще 3 часа назад вам было сказано дождать администратора для решения вопроса.
Мы ждем администрацию и будем обсуждать вопрос
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:41 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 14:41 |
Еще 3 часа назад вам было сказано дождать администратора для решения вопроса.
Мы ждем администрацию и будем обсуждать вопрос
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:42 |
| Владимр | 27 марта 2020 14:43 |
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:45 |
Ваш заказ оплачен.
| Владимр | 27 марта 2020 14:46 |
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:47 |
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 14:47 |
| Владимр | 27 марта 2020 14:48 |
Вы систематически обманываете людей.
Нарушаете все возможные регламенты.
Так что никак нельзя закрывать тикет.
Вдруг еще кто обожжется на вас.
| Владимр | 27 марта 2020 14:48 |
Вы систематически обманываете людей.
Нарушаете все возможные регламенты.
Так что никак нельзя закрывать тикет.
Вдруг еще кто обожжется на вас.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 15:08 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 15:14 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 15:15 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 15:16 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
администратор обменила каждый раз пытается убрать претензию, как вы видите из логов.
Прошу это также учесть.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 15:16 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 15:17 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
| Владимр | 27 марта 2020 16:49 |
Данный обменник делает платежи с разного рода физических аккаунтов.
Мелкими траншами, скорее всего за встречные платежи либо что еще хуже за некие реальные услуги для третьих лиц.
Описание вызывает, что это все от разных людей и все они судя по всему американцы.
Я не хочу принимать такой платеж. Требую отмены сделки, как и было сказано с утра.
Скриншот прилагаю.
https://d.radikal.ru/d07/2003/1b/463b4129b841.jpg
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 16:59 |
Свои сказочные доводы вы можете оставить при себе. Происхождение ваших средств собственно тоже никто не проверял!
Если вы отказываетесь принимать платеж, ты мы можем оформить возврат с удержанием дополнительной комиссии.
И учитывайте тот факт, что эта система PayPal, поэтому процедура возмещения может занять до 2-х недель. Это зависит к сожалению не от нас.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 17:07 |
5. Полученная сумма в итоге 1867. Сумма по заявке 1 934.04
Хотя сумма по факту выше, так как время второго блока курс поднялся.
Скриншот заявки
https://b.radikal.ru/b28/2003/86/8b5c48c2d021.png
Разница 67$ даже с этим курсом.
Та самая скрытая комиссия.
Итого 5 пунктов претензии по данной операции.
Прошу администрацию Bestcange рассмотреть все приведенные материалы.
Данный обменник нарушает массу правил Bestchange, обязательства перед клиентами и свои же правила и политику.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 17:21 |
Я еще раз повторю, вы свои сказочные выдумки можете оставить при себе. Письма можете написать хоть всему правительству США.
По поводу заявленных вами сумм и что опять ущемили ваши права, то на сайте все подробно расписано "Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию" http://prntscr.com/rny7qs
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 17:23 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
4. Опасения подтвердились.
Данный обменник делает платежи с разного рода физических аккаунтов.
Мелкими траншами, скорее всего за встречные платежи либо что еще хуже за некие реальные услуги для третьих лиц.
Описание вызывает, что это все от разных людей и все они судя по всему американцы.
Я не хочу принимать такой платеж. Требую отмены сделки, как и было сказано с утра.
Скриншот прилагаю.
https://d.radikal.ru/d07/2003/1b/463b4129b841.jpg
5. Полученная сумма в итоге 1867. Сумма по заявке 1 934.04
Хотя сумма по факту выше, так как время второго блока курс поднялся.
Скриншот заявки
https://b.radikal.ru/b28/2003/86/8b5c48c2d021.png
Разница 67$ даже с этим курсом.
Та самая скрытая комиссия.
Итого 5 пунктов претензии по данной операции.
Прошу администрацию Bestcange рассмотреть все приведенные материалы.
Данный обменник нарушает массу правил Bestchange, обязательства перед клиентами и свои же правила и политику.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 17:23 |
Я еще раз повторю, вы свои сказочные выдумки можете оставить при себе. Письма можете написать хоть всему правительству США.
По поводу заявленных вами сумм и что опять ущемили ваши права, то на сайте все подробно расписано "Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию" http://prntscr.com/rny7qs
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 17:25 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
4. Опасения подтвердились.
Данный обменник делает платежи с разного рода физических аккаунтов.
Мелкими траншами, скорее всего за встречные платежи либо что еще хуже за некие реальные услуги для третьих лиц.
Описание вызывает, что это все от разных людей и все они судя по всему американцы.
Я не хочу принимать такой платеж. Требую отмены сделки, как и было сказано с утра.
Скриншот прилагаю.
https://d.radikal.ru/d07/2003/1b/463b4129b841.jpg
5. Полученная сумма в итоге 1867. Сумма по заявке 1 934.04
Хотя сумма по факту выше, так как время второго блока курс поднялся.
Скриншот заявки
https://b.radikal.ru/b28/2003/86/8b5c48c2d021.png
Разница 67$ даже с этим курсом.
Та самая скрытая комиссия.
Итого 5 пунктов претензии по данной операции.
Прошу администрацию Bestcange рассмотреть все приведенные материалы.
Данный обменник нарушает массу правил Bestchange, обязательства перед клиентами и свои же правила и политику.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 17:25 |
Я еще раз повторю, вы свои сказочные выдумки можете оставить при себе. Письма можете написать хоть всему правительству США.
По поводу заявленных вами сумм и что опять ущемили ваши права, то на сайте все подробно расписано "Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию" http://prntscr.com/rny7qs
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 27 марта 2020 17:26 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
4. Опасения подтвердились.
Данный обменник делает платежи с разного рода физических аккаунтов.
Мелкими траншами, скорее всего за встречные платежи либо что еще хуже за некие реальные услуги для третьих лиц.
Описание вызывает, что это все от разных людей и все они судя по всему американцы.
Я не хочу принимать такой платеж. Требую отмены сделки, как и было сказано с утра.
Скриншот прилагаю.
https://d.radikal.ru/d07/2003/1b/463b4129b841.jpg
5. Полученная сумма в итоге 1867. Сумма по заявке 1 934.04
Хотя сумма по факту выше, так как время второго блока курс поднялся.
Скриншот заявки
https://b.radikal.ru/b28/2003/86/8b5c48c2d021.png
Разница 67$ даже с этим курсом.
Та самая скрытая комиссия.
Итого 5 пунктов претензии по данной операции.
Прошу администрацию Bestcange рассмотреть все приведенные материалы.
Данный обменник нарушает массу правил Bestchange, обязательства перед клиентами и свои же правила и политику.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 21:44 |
Я еще раз повторю, вы свои сказочные выдумки можете оставить при себе. Письма можете написать хоть всему правительству США.
По поводу заявленных вами сумм и что опять ущемили ваши права, то на сайте все подробно расписано "Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию" http://prntscr.com/rny7qs
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владимр | 28 марта 2020 04:02 |
Суть претензий на данный момент таков
1. Заявка отправлена 25 го числа. Фиксация курса в заявке установлена по 2ому блоку. В чат был написан запрос о предоставлении информации по какому курсу была зафиксирована заявка.
Никакой информации по фиксации курса спустя все это время так и не поступило.
Цитирую текст правил, размещенных на данном обменном пункте
Внимание! Данная операция поступит в обработку после получения 2 подтверждений сети. Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения 2 подтверждений.
Скриншот правил https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Из диалога с оператором ничего внятного о фиксации курса нет.
Я пытался 5-6 раз узнать по какому курсу и когда был зафиксирован курс. Никаких данных в итоге так и не получил. На сайте также отсутствует информация о фиксации курса (по какой бирже).
Согласно правилам Bestchange, обменный пункт обязан указывать курс бирж, на которые он ориентируется, если курс по заявке фиксируется не сразу. Оператор в диалоге утверждает, что у них свой курс и ни к какой бирже он не привязан. Также никакой информации по какому курсу посчитана заявка в чате предоставить не может.
2. Срок исполнения заявки согласно политике обменного пункта составляет 24 часа. По моей заявке пошло уже x2 раза больше.
Цитата текста из правил
Мы отправляем средства PayPal в качестве платежей за Товары и Услуги. Обратите внимание, что PayPal может взимать дополнительную комиссию. Заявка будет завершена за 24 часа, обычно это занимает 30 мин.
Скриншот правил
https://d.radikal.ru/d16/2003/e0/2aa090895587.png
Повторюсь, идут третьи сутки. Ни о каких 30 минутах и речи нет.
Заявка просрочена в два раза. Платеж по заявке предназначался для дальнейшей оплаты услуг, сорвана сделка. Я планировал сделать платежи из этих средств. Как итог мои сделки с контрагентами сорваны.
Никаких писем о неких форс-мажорах или иных уведомлений я не получал.
Сегодня я лично обратился в обменник и никакой точной информации по времени обработки не получил.
3. В связи с п.2 я около 4 раз
- в чате на сайте обменника
- по email
- здесь в диалоге
указал, что не принимаю измененные условия и прошу отменить заявку.
Обменник зачем-то все равно исполнил заявку. Разумеется меня это не устраивает.
Я еще не видел поступлений средств и у меня 99% будет вопросы по их источникам, но пока претензии ограничены только этими пунктами.
4. Опасения подтвердились.
Данный обменник делает платежи с разного рода физических аккаунтов.
Мелкими траншами, скорее всего за встречные платежи либо что еще хуже за некие реальные услуги для третьих лиц.
Описание вызывает, что это все от разных людей и все они судя по всему американцы.
Я не хочу принимать такой платеж. Требую отмены сделки, как и было сказано с утра.
Скриншот прилагаю.
https://d.radikal.ru/d07/2003/1b/463b4129b841.jpg
5. Полученная сумма в итоге 1867. Сумма по заявке 1 934.04
Хотя сумма по факту выше, так как время второго блока курс поднялся.
Скриншот заявки
https://b.radikal.ru/b28/2003/86/8b5c48c2d021.png
Разница 67$ даже с этим курсом.
Та самая скрытая комиссия.
Итого 5 пунктов претензии по данной операции.
Прошу администрацию Bestcange рассмотреть все приведенные материалы.
Данный обменник нарушает массу правил Bestchange, обязательства перед клиентами и свои же правила и политику.
| Pavel | 37.21.158.* | 27 марта 2020 02:50 |
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 05:00 |
К сожалению из за большой нагрузки, мы испытываем временные задержки с пополнением. Еще раз приносим свои извинения, ваш заказ будет завершен в самое ближайшее время.
В качестве компенсации за задержку мы готовы предложить вам скидку на любое направление обмена на нашем сайте.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Mike | 95.65.41.* | 26 марта 2020 21:50 |
По правилам заявка максимум 24 часа занимает по выплате.
По итогу время прошло, выплату сделали только на половину.
На PayPal аккаунт пришли 3 транзакции от разных лиц по 151,65 EUR как оплата за услуги ( С КОТОРЫХ Paypal снял еще по 4%) !!!
Из всей суммы пришло всего 458,75 EUR.
В поддержку написать не могу, т.к как только захожу в личный кабинет сайт становится недоступным. (error connection 522).
| Mike | 26 марта 2020 21:54 |
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 04:56 |
Перед оформлением заказа на сайте указано, что PayPal может взымать дополнительную комиссию, т.к оплату мы производим за товары/услуги http://prntscr.com/rnlayq. К сожалению из за большой нагрузки, мы испытываем временные задержки с пополнением. Еще раз приносим свои извинения, ваш заказ будет завершен в самое ближайшее время.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Mike | 27 марта 2020 07:40 |
"К сожалению из за большой нагрузки, мы испытываем временные задержки с пополнением."
Судя по отзывам эти нагрузки у вас всегда. Люди спустя 2-3 дня получали выплаты.
Что предлагаете в таком случае сделать ? У меня люди тоже ждут выплату за услуги которые мне предоставили ! Очень не красиво получается.
Поставьте ЖИРНУЮ заметку перед оформлением сделки на PayPal, о том что она может занять от 24 часов и до 72 часов (А не до 24 часов). Чтобы люди знали об этом и те кому деньги нужны быстро, обходили стороной данный способ обмена.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 07:57 |
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Mike | 27 марта 2020 08:19 |
"Mike, здравствуйте! хотели бы обратить ваше внимание, что беря в учет ваше замечание нам по срокам обработки заявок по данному направлению. Время обработки вашей заявки увеличенно до 72 часво. Спасибо!"
прошу не снимать претензию пока я не получу средства, администрацию bestchange прошу обратить внимание на данный обменник.
Из за моего замечания по срокам, срок ожидания увеличили ) не плохой подход.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 08:20 |
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Mike | 27 марта 2020 08:33 |
Как только я получу средства, я сниму претензию.
| Администратор BestChange | 27 марта 2020 09:10 |
Просьба администратору обменного пункта не снимать претензию пользователя до тех пор, пока средства не будут им получены.
Также просим указать, где была указана информация о том, что обмен по данному направлению может производиться до 72 часов? Кроме как в личном сообщении пользователю.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Администратор E-Scrooge | 27 марта 2020 13:22 |
Еще раз приносим свои извинения за задержку.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Mike | 27 марта 2020 13:23 |
В целом порекомендую обходить тип обмена с PayPal. В остальном всё нормально. Претензия снята.
| Mike | 27 марта 2020 13:23 |
В целом порекомендую обходить тип обмена с PayPal. В остальном всё нормально. Претензия снята.
| Mike | 30 марта 2020 20:54 |
Не советую использовать этот обменник для PayPal транзакций.
В общем долго описывать не буду ситуацию, всё как у всех выплаты делают вместо обещанных (максимум 24 часов) 2-3 дня.
Но это ничего, по сравнению с этим :
Обменивал BTC > PayPal 799 EUR. Значит пришли мне на PayPal аккаунт целых 5 транзакций
от совершенно раных людей. Даже для меня это показалось странным, я уже молчу про PayPal. За такие транзакции легко можно получить бан на 180 дней.
(Подтверждение - https://prnt.sc/rpp9nm)
PayPal увидев эти транзакции, посчитал их подозрительными.
1. Запросил у меня документы снова.
2. Запросил подтверждение по каждой транзакции, о происхождении с подтверждением.
По итогу после проверки мой аккаунт заблокировали на 180 дней ссылаясь на потенциальный риск
и подозрительную активность по транзакциям. (Подтверждение - https://prnt.sc/rppj6z , https://prnt.sc/rpp4yw)
В общем всем успехов, не советую связываться с данным обменником, слишком подозрительные транзакции.
Интересно что ответит администрация BestChange.
| Администратор BestChange | 31 марта 2020 03:48 |
Нам очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация, постараемся сделать всё возможное чтобы подобное не повторилось.
Администратор обменника, приветствуем! Просим Вас пересмотреть условия использования PayPal, избегать действий которые могут привести к бану аккаунтов пользователей. Также укажите метку на мониторинге, что возможен холд до 72 часов. Также либо добавьте метку о комиссии 4%, либо сразу включите её в курс. Ожидаем внесения изменений.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Администратор E-Scrooge | 31 марта 2020 04:05 |
Напоминаем вам, что по одному и тому же заказу, не нужно писать несколько отзывов на данном ресурсе.
Ниже мы уже принесли свои извинения за задержку в выполнении заказа. Это были разовые задержки, которые были обусловлены большой нагрузкой.
Но к сожалению, не нужно Все ваши проблемы «валить с больной головы на здоровую».
Вы, в качестве обоснования платежей указали обмен криптовалюты, что запрещено системой PayPal. О том, что не стоит писать об этом в PayPal, вы были уведомлены два раза нашими операторами. Все же вы написали об этом и получили блокировку.
Теперь вы во всем обвиняете наш сервис, при этом до сих пор полностью ни чего не понимаю в работе системы PаyPal.
По вопросу дробления платежа, объясним вам публично еще раз, хотя вы получили уже всю информацию несколько раз.
Система PayPal очень капризна к платежам и опытные пользователи это прекрасно понимают.
Антифрод PayPal в первую степень направлен на крупные, одиночные транзакции свыше 500$, и именно с этой целю мы дробим платежи.
Данное дробление как раз помогает в большинстве случаев избежать блокировок как отправляющего, так и получающего аккаунта. Если вы раз в 3 месяца(а так же не удивлюсь, что по не опытности вообще на новый аккаунт) решаете сразу залить 800евро и не подготовили обоснование платежей для системы PayPal, то в чем тут наша вина?
Ваши высказывания "Все как у всех" относится лишь к очень малому проценту пользователей, которые полностью не имеют опыта работы с PayPal, и потом пытаются возложить свои вопросы и проблемы на нас. К сожалению PayPal очень специфична и нужно понимать это при совершении пополнений своего кошелька. Мы каждый день обслуживаем десятки клиентов, и они остаются довольны нашей работой в данном направлении. Опираясь на ваш отзыв и отзыв неопытного клиента ниже, мы предусмотрим информирование клиентов, о возможном дроблении платежей.
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и готовы помочь им в адекватных ситуациях. Для разрешения вашего вопроса, обратитесь в онлайн чат, и оператор проконсультирует вас.
Все обязательства перед вами выполнены, претензия не обоснованна.
| Егор | 95.72.32.* | 26 марта 2020 10:09 |
| Анфиса | 95.72.32.* | 24 марта 2020 10:01 |
| Елена Ермилова | 95.133.146.* | 21 марта 2020 10:49 |
| Олег | 37.57.33.* | 20 марта 2020 10:55 |
| Макс | 92.119.230.* | 19 марта 2020 06:49 |
| Кирилл | 188.19.33.* | 16 марта 2020 07:23 |
| Евгений | 5.141.165.* | 15 марта 2020 09:13 |
| Евгений | 178.46.135.* | 13 марта 2020 07:14 |
создал заявку https://prnt.sc/rfn0p0 и на почту пришла регистрация этой заявки, а мне прислали не ту сумму за место 0.1509665 прислали 0.143061 биткоина, обосновывая тем что пока USDT отправлялся им в течении 10 секунд курс изменился только скрин я делал через пол часа после отправки заявки и оплаты по номеру кошелька.
| Администратор E-Scrooge | 13 марта 2020 09:42 |
Хотим обратить ваше внимание, что сегодня курс BTC очень волатильный. К сожалению оплата от Вас поступила значительно позже, чем вы создали у нас заказ. Наша система сделал автоматический перерасчет на момент поступления от Вас платежа.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Анголия | 77.51.82.* | 12 марта 2020 12:21 |
| Илья | 83.149.19.* | 10 марта 2020 10:46 |
| Миша Ми | 217.114.236.* | 9 марта 2020 10:50 |
| Константин Лалетин | 31.162.226.* | 8 марта 2020 08:39 |
| Антон | 176.59.51.* | 29 февраля 2020 13:41 |
| Игорь | 193.106.161.* | 28 февраля 2020 13:42 |
| КУьяна | 95.73.236.* | 27 февраля 2020 12:02 |
| Александр | 198.16.70.* | 26 февраля 2020 10:15 |
| Владислав | 185.66.68.* | 15 февраля 2020 16:48 |
Срок на сайте - 24 часа. По истечении 24 часов перевода нет. В поддержке говорят "с минуты на минуту", это длится уже 6 часов.
| Администратор E-Scrooge | 15 февраля 2020 18:14 |
Задержка вызвана спецификой работы системы PayPal.
Пожалуйста ожидайте.
| Владислав | 15 февраля 2020 20:43 |
| Владислав | 16 февраля 2020 06:14 |
| Владислав | 16 февраля 2020 06:15 |
| Администратор E-Scrooge | 16 февраля 2020 07:30 |
Задержка вызвана спецификой работы системы PayPal.
Пожалуйста ожидайте.
| Владислав | 16 февраля 2020 07:32 |
| Администратор BestChange | 16 февраля 2020 11:31 |
По данной ситуации запросили информацию напрямую у обменного пункта. Ожидаем ответа.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Владислав | 16 февраля 2020 16:50 |
| Администратор E-Scrooge | 16 февраля 2020 17:07 |
В качестве компинасации мы готовы предложить вам скидку на дальнеюшую операцию в любом напривлении.
Еще раз приносим свои извинения, за доставленные неудобства!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Владислав | 16 февраля 2020 17:10 |
| Администратор E-Scrooge | 17 февраля 2020 10:04 |
Еще раз приносим свои извинения, за доставленные неудобства!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Михаил | 176.31.127.* | 15 февраля 2020 14:28 |
| Администратор E-Scrooge | 15 февраля 2020 14:49 |
Задержка вызвана спецификой работы системы PayPal.
Пожалуйста ожидайте.
| Михаил | 16 февраля 2020 15:26 |
| Администратор BestChange | 16 февраля 2020 19:21 |
Пожалуйста, проявите терпение.
Мы связывались с Вами по почте, объяснили ситуацию.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Александр | 109.70.100.* | 14 февраля 2020 02:09 |
ЗАКАЗ #3814369
| Александр | 14 февраля 2020 02:12 |
| Администратор BestChange | 14 февраля 2020 04:35 |
Просьба администратору обменного пункта отреагировать на данную жалобу пользователя.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Администратор E-Scrooge | 14 февраля 2020 05:01 |
С нашей стороны действительно была задержка, система остановила Ваш заказ. По причине того, что в заказе вы указали одну сумму, а по факту оплатили другую.
Во избежание подобных задержек с нашейс тороны, пожалуйста оплачивайте суммму ровно по заказу.
Ваш заказ был завершен.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Ivan | 46.246.39.* | 9 февраля 2020 12:42 |
две заявки; общая сумма 3200 usd.
Направление обмена teather - paypal. Заявки оплачены почти двое суток назад.
Заявки не исполнили!
возврат не делают.
Кормят обещаниями, что все будет хорошо.
Прошло двое суток. Срок исполения заявки не озвучивают.
Резко негативно! не связываться; денег не получите, нервы потратите.
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 12:58 |
Действительно с большой загруженностью в последние дни, по Вашему заказу наблюдается задержка.
Ваш заказ непременно будет завершен в самое ближайшее время. В качестве компенсации за задержку мы обещаем вам сделать бонус на последующий заказ (в любом направлении).
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Ivan | 9 февраля 2020 13:00 |
Почему не можете озвучить точное время?
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 13:07 |
Здесь к сожалению, мы не ведем поддержку клиентов.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Ivan | 9 февраля 2020 16:37 |
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 16:41 |
| Ivan | 9 февраля 2020 17:09 |
Данный раздел предназначен не только для отзывов, но и для урегулирования спорных моментов между клиентом и обменным сервисом. Именно по этому здесь есть возможность создания претензии.
В чате мне НЕ дают никаких сроков исполнения заявки и средства НЕ возвращают.
По этому, я настаиваю на том, чтоб Вы обрисовали сроки возврата, так сказать "публично".
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 17:14 |
По любым Вашим вопросом мы готовы ответить на нашем сервисе, в чате https://e-scrooge.is/RU.
Здесь к сожалению, мы не ведем поддержку клиентов.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Ivan | 9 февраля 2020 17:15 |
Возврат не делается.
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 17:17 |
| Ivan | 9 февраля 2020 17:18 |
Возврат не делают.
Служба поддержки в чате сроков не сообщает.
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 17:19 |
| Ivan | 9 февраля 2020 17:20 |
Возврат не делают.
Служба поддержки в чате сроков не сообщает.
Вопрос не решен. В чат обращался.
| Ivan | 9 февраля 2020 17:27 |
Открывать претензию можно хоть каждый час пока не будет выплаты.
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 17:35 |
| Ivan | 9 февраля 2020 17:37 |
Вот скриншот.
Обменник не выполнил обязательства. Деньги не выплачены.
В чат уже обратился.
| Администратор E-Scrooge | 9 февраля 2020 17:40 |
Выше есть ответы на ваши вопросы.
Будут новые, обращайтесь в чат.
| Ivan | 9 февраля 2020 17:43 |
3200 USD.
В чате в очередной раз покормили завтраком.
| Администратор BestChange | 10 февраля 2020 06:36 |
Ваш платеж на PayPal. Деньги упали в холд, к сожалению по данному направлению такое бывает. Как только холд будет снят, платеж пройдет. Пожалуйста, ожидайте.
Желаем Вам надёжных и выгодных обменов!
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Ivan | 10 февраля 2020 08:28 |
Делайте возврат!
| Администратор E-Scrooge | 10 февраля 2020 13:29 |
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Руслан | 46.191.233.* | 9 февраля 2020 09:03 |
| Ignat | 213.152.162.* | 7 февраля 2020 14:59 |
| Ян | 146.120.14.* | 2 февраля 2020 12:41 |
| Администратор E-Scrooge | 2 февраля 2020 13:51 |
А не могли бы вы конкретно сказать, где вам нахомили?
Из переписки в чате видно, что оператор Вас предупредил, что будет сделан возврат по техническим причинам и запросил у Вас обратный адрес Ваших коинов.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Илья | 93.178.245.* | 1 февраля 2020 21:33 |
Казалось бы, обменник итак зарабатывает на разнице курса, но есть еще и дополнительная комиссия обменника,4%, а минимально - 12$, ну и банка - 4$
По регламенту все хорошо(Ведь все его читают, да?) , но мало того, что обменник берет с вас деньги при обмене (курс монеты на тот момент был 69),он еще и наживается на своих же комиссиях, которые я вообще вижу впервые где бы то ни было.
Мало того, при расчете конечной суммы обмена на сайте, эти комиссии(обменника и банка) не учитываются и вам приходит как минимум на 16$ меньше, так на вас еще и плюет с высокой колокольни техподдержка, плюет на ваше время и нервы, и несмотря на заявленную круглосуточность отвечает через 3-10 часов, а общается так, как будто вы им что-то должны.
Это не то место, где клиент всегда прав, это место, где правы всегда они.
КРАЙНЕ не рекомендую данный ресурс, гадость редкостная.
P.s. Как же все таки видно что отзывы накручены, аж в глаза бросается
Крайне! Не рекомендую данный ресурс
| Администратор E-Scrooge | 1 февраля 2020 21:37 |
Уточните пожалуйста номер своего заказа?
| Илья | 1 февраля 2020 22:48 |
| Администратор E-Scrooge | 2 февраля 2020 05:15 |
Ваш заказ - http://prntscr.com/qwanxp.
Факт оплаты нами - http://prntscr.com/qwao77.
Из скриншотов видно, что сумма была выплачена вам строго по заказу.
Во избежания недоразумений, не могли бы вы выложить скриншот самого заказа, в котором как вы утверждаете указана сумма 170 долларов?
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Илья | 2 февраля 2020 13:48 |
Во вторых, даже из вашего первого скриншота видно, что вы должны были прислать мне 157, а не 155 долларов, как во втором скриншоте, по сути опять же присвоили себе мои деньги.
Скриншоты я никакие на вашем сайте не делал, но приложил выше скриншот транзакции в блокчейне, где видно время, на тот момент курс ltc был 69$ с копейками,а ваш курс обмена ~67$, таким образом вы успели надуть меня три раза, в общей сложности на почти 20 баксов, что составляет больше 11% от моих денег.
Я ваш регламент не читал, но администрацию bestchange на ваш обменник обращу внимание, пусть разбираются с такими жуликами
| Илья | 2 февраля 2020 13:50 |
| Илья | 2 февраля 2020 14:01 |
| Илья | 2 февраля 2020 14:02 |
| Администратор E-Scrooge | 2 февраля 2020 14:48 |
мы получили от Вас 2.546 ltc, что примерно на 1$ больше, чем указана у Вас изначально в заказе, а не 170 $, как вы утверждаете.
Далее при оформлении заказа вы были уведомлены http://prntscr.com/qwfdgt, что Ваш заказ будет облагаться дополнительной комиссией 2%, т.к Ваша карта открыта на территории Украины. В этом случае мы несем дополнительные затраты на проведение данной операции.
158$-2% = 155$, ровно столько вам было оплачено по заказу.
Ваш заказ - http://prntscr.com/qwanxp.
Факт оплаты нами - http://prntscr.com/qwao77
Сейчас же выглядит так, что вы сами придумали свои правила обмена, которые мы почему то должны были выполнить.
И откуда взялась вымышленная вами сумма в 170$, до сих пор остается загадкой.
Дальнейшее возобновление претензии будет восприниматься как спам.
С Уважением,
Администрация E-Scrooge
| Илья | 2 февраля 2020 21:42 |
170 берется при умножении курса (67) на кол-во монет (2.54)
Наиболее популярные направления обменного пункта E-Scrooge за последние 30 дней:

