Обменный пункт E-Obmen
Перейти на сайт E-Obmen
Информация от администратора обменного пункта
Все обмены проходят в автоматическом режиме.
Написать отзыв об обменном пункте
Работа службы поддержки гарантируется с 10:00 до 01:00 по Московскому времени, без праздников и выходных. Контакты службы поддержки тут https://e-obmen.net/contacts Другие обменники
|
Статус: | активен | Отзывы E-Obmen: | 02002242466 | |
Курсов обмена: | 231 | Volet TS: | 695 | |
Сумма резервов: | $2 136 319 | Perfect Money TS: | 8049.10 | |
Возраст: | 15 лет и 6 месяцев | WebMoney BL: | — | |
На BestChange: | 15 лет и 1 месяц | Рейтинг MyWOT: | 3.1 | |
Страна: | Россия | Форумы: | BitsMedia, MMGP |
Ваше имя: | |
* Ваш e-mail: | |
* Отзыв: | |
* Тип: | |
Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте E-Obmen был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:
Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору E-Obmen скорее решить проблему. Если вам не понравилось обслуживание в E-Obmen, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий. |
|
Номер обмена: | |
* | |
Олег | 109.254.74.* | 12 июля 2018 04:16 |
Сергей | 193.169.123.* | 11 июля 2018 12:17 |
Юра | 95.132.39.* | 10 июля 2018 08:59 |
Vlada | 79.143.111.* | 9 июля 2018 19:41 |
Надежда | 91.242.194.* | 9 июля 2018 10:09 |
Lesya | 37.55.229.* | 6 июля 2018 15:58 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 16:20 |
При оформлении заявки, в правилах указано, что если курс поменяется более чем на 2% к моменту трех подтверждений, то произойдет пересчет. Курсы берутся с биржи векс, вы оформили заявку в момент пикового курса, затем последовало резкое снижение и соответственно заявка пересчиталась, согласно текущему курсу.
Lesya | 6 июля 2018 16:29 |
Lesya | 6 июля 2018 16:37 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 17:16 |
P.S. О каких 150000 речь? до 159 падал и пересчиталось по курсу 159000. на текущий момент на вексе биткоин 7200$ стоит, на других биржах 6560.
Lesya | 6 июля 2018 17:26 |
Это обман и наглое надувательство,непозволительно и возмутительно в вашей стороны оправдывать мошенничество
Lesya | 6 июля 2018 17:28 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 17:32 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 17:33 |
Lesya | 6 июля 2018 17:53 |
Курс не менялся и на других обменниках оставался прежним
Заявка была наудивление быстро обработана
Изначально умышленные манипуляции с курсом!!!
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 18:03 |
Еще раз:
1) 95% обменников используют курсы биржи битстамп или битфинекс, изменение курса там можете смотреть например на битфиниксе https://www.bitfinex.com/trading , почти не менялся(плюс минус 1%).
2) Именно мы используем курс с бирже wex.nz, как он менялся, можете посмотреть тут https://wex.nz/exchange менялся почти на 6%.
3) заявки обрабатываются ПОЛНОСТЬЮ в автоматическом режиме, на момент трех подтверждений, без участия оператора, естественно на момент трех подтверждений, сравнивается курс текущий и тот который был в момент создания и если разница более чем 2%, то автоматически пересчитывается согласно новому курсу(не важно в какую сторону, если бы он вырос, то получили бы больше) и отправляется по указанным реквизитам.
Собственно отсюда вопросы:
А) причем тут остальные обменники, которые считывают курсы с других бирж? Если там не было скачков, то и у них меняться курс не будет. Мне кажется это логичным?
Б) Естественно заявка быстро обработается, если в автоматическом режиме все, без участия оператора, к чему тут претензии? Разве она выполнилась ранее, чем было три подтверждения? Разве не было резкого падения курса в тот момент?
В) Возможно на бирже wex.nz умышленные манипуляции с курсом, к сожалению не могу на этот вопрос ответить, т.к. не причастны к этому, со своей стороны в договоре описываем, при каких причинах сумма может поменяться, а она только одна-изменение курса на бирже более чем на 2% на момент трех подтверждений.
Lesya | 6 июля 2018 18:21 |
Вы заявляете,что входите в 5% обменников,которые используют курс не популярных и надёжных бирж,а курс худшей из бирж,то есть вы изначально знаете,о всех погрешностях, минусах и манипуляциях,но работаете именно с ней,не логично не кажеться?
Таким образом, у вас всегда есть оправдание своим афферистическим действиям
Lesya | 6 июля 2018 18:37 |
За два года первый раз сталкиваюсь с таким наглым и лживым обменом
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 18:38 |
И никогда не скрывали, что курс ее используем и привязываемся к ней, вся бизнес модель по работе с криптой вокруг ее курсов построена.
В чем наши действия афферистические? В том что ДО обмена Вам все это расписываем, что сделаем пересчет, если курс поменяется более чем на 2%, на момент трех подтверждений и т.д, Вы с этим соглашаетесь, ставите галочку, что прочитали, а потом когда курс меняется(думаю если бы он вырос на 5-10% и получили бы больше на 5-10%, то ничего бы сюда не писали и не возмущались и не просили часть денег обратно забрать), делаем пересчет, согласно договору с которым Вы согласились,оформляя заявку и тут Вы уже не согласны, т.к. все вокруг виноваты, что курсы на бирже скачут и мы лишь учитываем это. Зачем тогда оформляли заявку и ставили галочку, что согласны с правилами?
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 18:41 |
Lesya | 6 июля 2018 18:42 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 18:45 |
10.9 При изменении курса биткоина(при обменах с биткоина на что либо) более чем на 2%, за то время пока не появятся три подтверждения в сети биткоин, перерасчет суммы заявки будет произведен на момент трех подтверждений.
Если бы курс обвалился на 50%, то пересчитало бы на 50% ниже, вырос бы на 50%, выплатило бы на 50% больше и т.д.
Lesya | 6 июля 2018 18:51 |
Во время обмена курс был относительно стабильным
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 18:55 |
2) Посмотрите на график на бирже векс, какой он был стабильный
3) Выплатили согласно договору, с которым Вы согласились, оформляя заявку. Если Вас не устраивал договор и этот пункт, то зачем оформляли заявку? Из за того, что на всех обменниках курс был 168к грн, а у нас резко 171к стал на 10 минут, в момент резкого скачка на вексе? А потом так же вниз резко улетел.
Lesya | 6 июля 2018 19:02 |
Да таким афферистам ни место на бестчендже!!!
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 19:14 |
Еще раз, по пунктам:
1) Заявка выполнена согласно договору, с которым вы согласились, оформляя заявку на обмен, путем постановки галочки в поле "согласен с правилами".
2) Если вас не устраивают какие то правила или что то не понятно-необходимо обращаться до обмена в службу поддержки, за разъяснениями. Там бы Вам все объяснили так же, что если курс поменяется, то пересчитает. На курс биткоина на бирже мы влиять не можем, думаю не стоит нам это доказывать.
3) То, что Вы считаете векс худшей биржей-это сугубо Ваше мнение, спорить тут не имеет смысла, каждый прав по своему. Мы не скрываем, что курсы берем с векса.
4) Никто Вас не кидал, пересчет был согласно договору(с которым Вы согласились!!), на момент трех подтверждений, т.к. курс биткоина изменился более чем на 2%(подтверждения могли и через пару недель прийти, как это было по многим переводам в мае-июне 2017г, когда неделями висели не подтвержденные платежи). Естественно у нас сразу биткоины продались на бирже, в момент трех подтверждений, что бы зафиксировать курс.
Lesya | 6 июля 2018 19:28 |
Договор на всех обменниках аналогичный, но с таким произволом я не встречалась
Это умышленные манипуляции и я не сниму претензию,чтоб другие люди не попались на ваши фальш-обмены
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 19:36 |
2) Договора везде разные и по разному считают, большинство просто по умолчанию пересчитывают на момент нужного количества подтверждений, тем самым фиксируя свой процент, некоторые сразу берут процент побольше, но не пересчитывают, вариантов масса. У всех надо читать условия, перед обменом. Если не устраивают-не меняйте, меняйте там, где все устраивает.
3) К сожалению за курсы на бирже мы не можем отвечать, это вне наших возможностей. На счет курсов пишите владельцу биржи.
Lesya | 6 июля 2018 19:54 |
Если бы разница была в пределах 2-3% я бы не возмущалась,это допустимо
Но вы просто хапуги а не обменник
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 19:55 |
Lesya | 6 июля 2018 20:06 |
В заявке был зафиксирован курс, я получила на 1150 меньше!!!
Считаю это манипуляцией и обманом с вашей стороны!!!
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:09 |
2) Если вас не устраивают какие то правила или что то не понятно-необходимо обращаться до обмена в службу поддержки, за разъяснениями. Там бы Вам все объяснили так же, что если курс поменяется, то пересчитает. На курс биткоина на бирже мы влиять не можем, думаю не стоит нам это доказывать.
3) Никто Вас не кидал, пересчет был согласно договору(с которым Вы согласились!!), на момент трех подтверждений, т.к. курс биткоина изменился более чем на 2%. Естественно у нас сразу биткоины продались на бирже, в момент трех подтверждений, что бы зафиксировать курс.
Lesya | 6 июля 2018 20:29 |
Совершая обмен я что должна предполагать что попаду на афферистов? Согласно вашему договору так можно и 90% отжать у получателя и списать на выдуманые скачки ,зная что это пройдёт безнаказанно
Это произвол
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:31 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:32 |
Lesya | 6 июля 2018 20:35 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:36 |
2) Если вас не устраивают какие то правила или что то не понятно-необходимо обращаться до обмена в службу поддержки, за разъяснениями. Там бы Вам все объяснили так же, что если курс поменяется, то пересчитает. На курс биткоина на бирже мы влиять не можем, думаю не стоит нам это доказывать.
3) Никто Вас не кидал, пересчет был согласно договору(с которым Вы согласились!!), на момент трех подтверждений, т.к. курс биткоина изменился более чем на 2%. Естественно у нас сразу биткоины продались на бирже, в момент трех подтверждений, что бы зафиксировать курс.
Lesya | 6 июля 2018 20:37 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:39 |
2) Если вас не устраивают какие то правила или что то не понятно-необходимо обращаться до обмена в службу поддержки, за разъяснениями. Там бы Вам все объяснили так же, что если курс поменяется, то пересчитает. На курс биткоина на бирже мы влиять не можем, думаю не стоит нам это доказывать.
3) Никто Вас не кидал, пересчет был согласно договору(с которым Вы согласились!!), на момент трех подтверждений, т.к. курс биткоина изменился более чем на 2%. Естественно у нас сразу биткоины продались на бирже, в момент трех подтверждений, что бы зафиксировать курс.
Lesya | 6 июля 2018 20:40 |
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 20:43 |
Lesya | 6 июля 2018 20:45 |
День обмана и мошенников заканчиваеться!!!
Администратор E-Obmen | 6 июля 2018 21:01 |
Lesya | 6 июля 2018 21:02 |
Заранее Благо Дарю!
Тамара | 46.172.86.* | 4 июля 2018 17:43 |
Алёна | 85.140.5.* | 3 июля 2018 18:25 |
Вера | 37.25.116.* | 2 июля 2018 02:50 |
Артем | 188.162.205.* | 1 июля 2018 22:39 |
Владимир | 91.239.137.* | 1 июля 2018 08:14 |
Андрей | 185.22.172.* | 30 июня 2018 15:58 |
Алик | 188.43.5.* | 28 июня 2018 20:26 |
Лариса | 188.227.99.* | 27 июня 2018 03:19 |
Заявка № 899058
27.06.2018 04:57:01 Оплачена
а сейчас 06.20
денег на перфекте до сих пор нет.
Знакомый обменивал днем, так тоже 20 минут у них автомат меняет.
Знала бы про эти 24 часа ни за что бы не стала обменивать, других обменников полно.
Лариса | 27 июня 2018 06:05 |
Администратор E-Obmen | 27 июня 2018 10:17 |
В правилах обмена указано, что гарантированный срок выполнения заявки 24 часа, поэтому и пишется в письме, что она выполнится в срок до 24 часов. Каждая операция обмена с банков проходит множество фильтров фрод контроля(для Вашей же безопасности, что бы мошенники не смогли обменять деньги с Вашей карты, без Вас) и если это первый обмен с карты или со счета, то в 99% случаев она остановится для более детальной проверки оператором. Последующие обмены с использованием этой же карты и этого же счета получателя-будут проходить моментально(1-3 минуты).
Antanas | 78.61.188.* | 26 июня 2018 16:23 |
Datrim | 89.238.139.* | 26 июня 2018 12:55 |
Серега | 178.93.173.* | 25 июня 2018 22:16 |
Александр | 93.170.176.* | 24 июня 2018 09:21 |
Светлана | 178.62.34.* | 24 июня 2018 07:33 |
Владимир | 178.234.188.* | 24 июня 2018 07:25 |
Алла | 185.209.58.* | 24 июня 2018 07:18 |
Alishka | 109.86.88.* | 23 июня 2018 20:36 |
чуть комиссии и проценты поднялибы вообще была бы безупречна
Ещкере | 77.111.244.* | 20 июня 2018 06:38 |
Рамзия | 213.87.121.* | 18 июня 2018 11:29 |
Наталья Алексеевна | 94.180.52.* | 17 июня 2018 04:18 |
Багдасаров Меружан Сергеевич | 93.84.9.* | 15 июня 2018 08:29 |
Яна | 91.78.96.* | 14 июня 2018 10:42 |
Вика | 176.59.36.* | 14 июня 2018 08:09 |
Фёдор | 128.68.246.* | 14 июня 2018 05:55 |
Алексей | 87.103.240.* | 14 июня 2018 04:57 |
Наиболее популярные направления обменного пункта E-Obmen за последние 30 дней: