На новый сайт Уже видели новый BestChange? Приглашаем оценить!
Всего курсов:
1184341
Обменников:
638
Обновление:
09:28:28
Скриншот сайта обменного пункта c1k.world

Обменный пункт C1kWorld

Обратите внимание, что данный обменный пункт исключен из листинга мониторинга 24 апреля 2025. На данный момент мы не можем рекомендовать сервис C1kWorld для осуществления обменов. Также при возникновении проблемных ситуаций у нас не будет возможности оказать содействие в их разрешении. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны. Рекомендуем выбирать проверенные обменные пункты среди тех, что находятся на мониторинге в активном состоянии.
Другие обменники
Статус: отключен Отзывов: 410
Возраст: 7 лет и 3 месяца (на 24.04.2025) Финансовых претензий: 022
На BestChange: Курсов обмена:
Страна:
Украина
Сумма резервов:
Добавить отзыв
Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Отзыв:
* Тип:
 
* Оценка:
 

Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте C1kWorld был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:

  1. Регламентированный срок обмена не вышел.
  2. Нарушены правила обменного пункта, например, входящая транзакция не прошла AML-проверку.

Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору C1kWorld скорее решить проблему.

Если вам не понравилось обслуживание в C1kWorld, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий.

* Номер обмена:
*
 
Добавить комментарий:
Влада 194.31.169.* 19 августа 2020 11:38
Рекомендую данный обменник. Обычно самый выгодный курс на интересующую меня пару валют. Общаюсь с менеджерами в телеграм. Вся операция обмена занимает не более 5 минут.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Василь 46.211.22.* 19 августа 2020 09:25
Завжди користуюсь послугами даного обмінника. Все дуже швидко та якісно
Рекомендую!!!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Кристина 94.153.4.* 19 августа 2020 09:15
Всегда работаю с этим обменником. Все на высшем уровне, быстро и по хорошему курсу. Рекомендуюю всем
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Николай 94.153.27.* 19 августа 2020 09:10
Отличный обменник! Пользуюсь больше двух лет, проблем никогда не было. Курс хороший, поддержка приятная, люто рекомендую!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Роман 194.60.254.* 19 августа 2020 09:05
Добрый день, пользуюсь данным обменником уже давно, проблем никогда не было, менеджер решает все оперативно, с уверенностью могу советовать всем !
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Андрей 178.133.152.* 19 августа 2020 09:04
Менял btc-usd, bch-usd, wmz-usd, каждый раз на высшем уровне! Спасибо ребятам, все быстро и качественно, по хорошему курсу
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Руслан 95.46.104.* 19 августа 2020 08:54
Больше года работаю с ними и все на высшем уровне. Очень доволен работой обменника
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Александр 194.213.105.* 19 августа 2020 08:54
Не первый месяц пользуюсь из услугами, курс хороший, все операции проходят быстро и качественно! Всем рекомендую и сам буду дальше пользоваться! Спасибо
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Just 92.60.179.* 19 августа 2020 06:31
Провели заявку Btc-usd, на уровне !
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Leo 194.42.193.* 18 августа 2020 11:29
Как всегда на уровне все , спасибо за проделанную работу и обмен
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 37.120.135.* 18 августа 2020 11:22
Спасибо большое комментатору внизу, который рассказал что контора переводит все общение в телеграм, и там дают левый номер кошелька и естественно кидают. Зашел на сайт, хотел обменять 500 долларов, действительно, хотят перевести общение в телегу. Потом доказывай что ты не олень. Пойду в нормальный обменник, где человеческий фактор сведен к минимуму. Кто знает, если ребята выделят денег на скрипт, который все автоматизирует, может и проведу тут обмен когда-то.
Удивительно что БЧ рекомендует этот сервис, с такими их приколами-то.
Развернуть (2)
Администратор C1kWorld 18 августа 2020 11:33
Здравствуйте, Иван!
Добрый день ,видимо вы не совсем поняли . Мы можем просить ,что бы общение было в телеграмм , так как чат онлайн бывает виснет из-за нагрузок и большого кол-ва открытых диалогов , но реквизиты мы выдаём в онлайн чате на сайте
Администратор BestChange 19 августа 2020 18:01
Приветствуем, Иван!

Пришлите, пожалуйста, по средствам сервиса https://prnt.sc/ или аналогичного скриншоты, подтверждающие намерение оператора перевести общение в телеграм.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
0
КомментироватьУдалить
Пётр 188.163.122.* 17 августа 2020 06:18
Меняюсь всегда здесь ! Всегда все чётко , большое спасибо за работу !
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Ян 84.54.31.* 15 августа 2020 15:04
[Внимание!
Пользователь разместил ложную или не проверенную информацию]

Никому не рекомендую данный обменник! Найдите любой другой или рано или поздно пожалеете.
Около года назад даже чуть больше, обменивал на данном обменнике 1000 $ с биткоинов на гривны. Как он работал (может и сейчас так). Человек оставляет заявку и ему пишут в телеграмм номер кошелька куда переводить и так совершается обмен.

Данный сервис был взломан и какой-то мошенник перехватывал все заявки и писал в телеграмм быстрее их менеджера. На сайте у них не было ни слова про ник их человека в телеграме. Мошенник представился менеджером, сообщил все детали заявки что и куда и сколько я обмениваю после чего я перевел средства (так как подобную информацию могу знать только их менеджер) и на этом все.

В ту ночь было обмануто много людей таким способом и когда я написал о возврате меня попросили скинуть кучу данных начиная от паспорта, заявления на возврат написанное на бумаге и отсканированное, скрины переписок, скрины что у меня были деньги что я отправил и тд. Много всего.

Потом тянули время ооочень долго. Постоянно писали что решаем ваш вопрос с начальством там проводим сборы и тд.
Потом попросили еще раз все сделать и переслать документы. (видимо решали так что аж потерялось)
В итоге тянули тянули и вот написали то, от чего я просто пришол в ступор.

В итоге ОБВИНИЛИ МЕНЯ что я еще к этому причастен и ничего никто мне не выплатит... Что я сам выступал как мошенник и сам себе писал и отправлял деньги. Видимо это они написали каждому кого так развели в ту ночь. Все в один день решили провернуть такое.

Они мне предьявили вообще уже неадекватные претензии. К примеру что я выслал деньги на кошелек который мне прислали в телеграме. А у них на сайте указано чтобы не высылали деньги в телеграм. Я не знаю как они сейчас работают, но суть в том что они тогда работали через телеграм и только так! Вы оставляли телеграм в поле для этого и с вами связывался менеджер. Это абсурд просто! https://prnt.sc/u035yt И я это знаю на 100% потому что я делал у них обмены на небольшие суммы уже.

До последнего ждал пока вернут все же деньги, вежливо общался думал ну может у самих проблемы всем выплачивать и тд. Но когда потом меня еще обвинили это уже перебор...

Я не говорю что сейчас прям вы будете обменивать и вас обманут, но при любой ситуации непонятной вы потеряете свои деньги. И не сразу, а после того как вас еще помучают обещаниями и сказками как там собирают целые собрания и решают Вашу проблему!

Потому я не просто не рекомендую этот сервис а прям крайне не рекомендую! Всю ситуацию здесь просто не описать, но поверьте -- не стоит...

Все доказательства могу предоставить! Скрин заявки которую так и не выплатили: https://prnt.sc/u039uy
Развернуть (14)
Администратор C1kWorld 15 августа 2020 15:23
Здравствуйте, Ян!
Доброго времени суток , уважаемый клиент и администрация бестчендж . Данный человек создал заявку на обмен не указав своих банковских реквизитов для перевода (номер карты) ,сделав фейка на наш аккаунт , написал себе на аккаунт который указал в заявке ,и скинул туда свои же реквизиты , отправил на свои реквизиты биткоин , реквизиты которые скинул себе же в телеграмм и требует от нас выплаты за то , что, отправил мошенникам средства( самому себе )
Прошу вас снять даную претензию .
Ян 15 августа 2020 15:42
1. Я указал реквизиты в заявке. Как бы я создал заявку не указав реквизиты. Как бы я прошел валидацию даже. Им необходимо просто было найти повод. Я могу доказать что угодно потому что уверен что я прав.
2. В тот день было обмануто много людей и я уверен что они каждому сказали про этот треугольник будто они сделали. В тот день у них падал сервер или они выключали его потому что поняли что их взломали. И продолжают дальше перехватывать заявки. Я не знаю как это проверить но думаю как-то можно.

В тот день (или около тех дней) на бест ченж тоже человек оставлял жалобу какойто на сколько я помню или он тоже сделал треугольник? Сейчас ее нет (я посмотрел) возможно тоже попросили удалить, но думаю администрация может посмотреть.
Я оставлял жалобу тоже (вроде не сразу а через день или 2 пока говорили что решают) и меня попросили ее убрать ибо без нее не хотели возвращать деньги.

Они долгое время морочили голову и потом нашли к чему придраться, хотя то что я у них указал на сайте карту а они придрались ко мне что оно не пришло мне на почту это я думаю не моя проблема как у них там поля обрабатываются и какие данные на почту в письме приходят...

Я же не совсем дурак оставлять заявку на обмен не вводя свою карту. Это просто я даже не знаю как подобную претензию назвать. Могу скинуть администрации все данные все что нужно чтобы доказать что они неправы.
Если бы я делал треугольник или как-то взламывал их я бы точноне кидал свои паспорт и все что они просили...
А от моего "якобы треугольника" как они это называют, будто сам себе скинул у них бы сайт в тот день не переставал бы работать... и на них бы жалобы другие не писали
Ян 15 августа 2020 15:48
Сначала у них была претензия что я якобы не отправлял средства на кошелек мошенника. https://prnt.sc/u03t4p

Потом когда я доказал им что я отправлял (ибо они видимо сами посмотреть не могли додуматься) https://prnt.sc/u03tpb
Они уже начали выдумывать новый повод чтобы обвинить меня https://prnt.sc/u03tz3

Такие обменники не должны здесь быть!!
Администратор C1kWorld 15 августа 2020 16:01
Ян, Наша претензия заключалась в том , что вы отправили не нам , не на наш кошелёк Вы отправили , а отправили на свой кошелёк или кошелёк мошенника .
Реквизитов вы не указывали , вот ваша заявка , вы поставили пробел .
https://prnt.sc/u03zbh
Администратор C1kWorld 15 августа 2020 16:02
Прекратите заводить людей в заблуждение .
Ян 15 августа 2020 16:02
У них такие претензии что на голову не наденешь. Я думаю более вероятно что они сами могли создать другой аккаунт и писать клиентам (потому что человек который писал мне и думаю другим знал всю информацию об обмене. Направление обмена, сумму и тд). Они могли сами так сделать и якобы преподнести что их взломали а потом перевести все с подобные долгие (у меня больше года) разборки и с таким нулевым итогом.
Ян 15 августа 2020 16:09
Да я указал реквизиты. На тот момент у вас насклоько я помню и исходя из моей переписки с вами(точнее мошенником) у вас было 2 поля для ввода данных. Исходя из переписки которой у меня скрин есть https://prnt.sc/u04294 я помню что карту вводил. Я даже уточнял куда вводить...

А что там вам на почту пришло или нет я откуда знаю. Может мошенник сам того не зная сказал что "да" на мой вопрос куда вводить карту а я ввел не в то поле и не спарсилось и не пришло вам.

Может быть учитывая что вас взломали могли что угодно сделать и специально сделать так чтобы не приходили данные карты к примеру и вы считали что заявка ошибочная или блин что угодно могло быть. Если вас взломали они могли что угодно сделать, а даже если бы я указал не туда реквизиты или не указал вообще разве это повод не выплачивать скажите??? причем вообще это указал я или нет их!!!!
Ян 15 августа 2020 16:11
Если бы я делал треугольник я бы пытался вернуть свои деньги на протяжении полутора лет??! Если бы я знал что я их отправил сам себе и я ничего не потерял, а вы не хотите выплачивать, то как вы думаете я бы полтора года сидел бы и пытался добиться чтобы выплатили?????? Вы вообще думаете что пишите !!
Администратор C1kWorld 15 августа 2020 16:16
Ян, так вы не с нами общались , и отправили не на наш кошелек , какие к нам то претензии .
То , что нет реквизитов - это не повод не выплачивать , а ещё одна вещь , которая указывает на то , что вы делали это сами и не указывали своих данных . Сейчас можно говорить о чем угодно. Ну конечно писали бы и год и два , если обман - это ваша деятельность .
Ян 16 августа 2020 07:25
Вы понимаете что пишете? Вы же там уиные очень все.
0. Я не с вами общался может потому что вас взломали или каким-либо другим способом перехватывали данные ваших заявок которые у вас на сайте оставляли!! Ничего что вы вообще получается из-за вашей уязвимости мои данные слили в сеть?? Если бы не слили мне бы не смог человек написать левый и указать все данные моего перевода от суммы до направления...!
Поэтому тут уже вопрос обезопасно ли вообще на вашем сайте оставлять информацию если ее так легко увести...

Более того раньше вы работали по телеграму и принимали заявки так. То есть писали в телеграм и там уже договаривались, скидывали свой биткоин кошелек и тд.

А одним из своих сообщений вы написали https://prnt.sc/u0d2z6
Что же вас заставило изменить ваш метод обработки заявок? Может то что вас взломали раз и вы поняли что это не надежно???

1. У вас упал сервер или вы его сами выключили через часа 2-3 когда я написал что меня обманули вам. Интересно почему? Вчера когда я это вам написал, вы мне сказали "Велись технические работы". Как вовремя
2. Почему в тот день на вас тоже писали жалобы люди? Видимо тоже делал треугольник?
3. Вы головой думайте. Если бы я сделал треугольник то я бы был в безубытке. Это называется 0 потерь. С чего бы я тратил столько нервов, столько ждал всего этого разбирательства (по вашим словам у вас там прям целое следствие было) если бы я понимал что вы мне скорее всего не отдадите деньги. То есть по вашим словам я сам себе отправил деньги и понимая что я не прав и что я никак не докажу что я прав я такой подумал: угу давайте ка я годика полтора помучаю себе нервы и потрачу свое время на то чтобы попытаться доказать свою правоту когда сам знаю что я сделал треугольник.... Это абсурд. Насколько мошенник должен быть глупый чтобы так делать!!

Здесь дело уже не в том что вы мне деньги не отдаете. При том что я предложил даже 50% отдать так как у вас есть подозрения на меня какие-то.
Здесь уже дело в том что вы не просто деньги не вернули, а и меня обвинили!!! Это нормально вообще?!! Сколько можно пытаться оправдаться когда вы виноваты. На вас в суд мало подать!!
Начиная с того что не вернули, заканчивая что мои данные слили куда-то мошенникам. И уверен что не только мои!
Администратор BestChange 19 августа 2020 18:29
Приветствуем, Ян!

На основании предоставленной информации была проведена проверка.
К сожалению, Вы совершили оплату в адрес третьих лиц, не имеющих отношения к обменному пункту.
Финансовые операции в Телеграм сопряжены с высоким риском попасться на мошенников, поэтому в правилах мониторинга запрещено выдавать/принимать данные по заявкам в мессенджерах.
К сожалению, мы не можем в данном случае Вам ни чем помочь. Если бы у нас была такая возможность, мы бы с радостью Вам помогли.
В связи с тем, что Вы разместили большое количество не имеющего отношения к обменному пункту текста непроверенного содержания, мы вынуждены сделать соответствующее примечание к Вашему отзыву.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Ян 20 августа 2020 07:45
Их нужно наказывать. Все кто пользуется данным сервисом не советую вообще. Есть много других -- не рискуйте... Поверьте... То что в телегу переводят это однозначно https://prnt.sc/u2og26 А там уже ничего никто не докажет.
Ян 20 августа 2020 07:46
Прислушайтесь и не меняйте оно того не стоит чтобы рисковать
Ян 20 августа 2020 07:49
Вот еще доказательства что в телеграм общаются https://prnt.sc/u2oim2 . Не факт что эти комментарии они сами и не оставляют чтобы подозрения отвести. Будьте осторожны -- не стоит рисковать и лучше пойти в другое место обменять где все автоматизировано
0
КомментироватьУдалить
Андрей 109.252.58.* 13 августа 2020 16:57
Указано, что принимают neteller USD, создал заявку, сообщили, что временно не принимают, - Перебор!
Развернуть (2)
Администратор BestChange 14 августа 2020 06:12
Добрый день!

Просьба администратору обменного пункта отреагировать на данную жалобу пользователя.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Администратор C1kWorld 15 августа 2020 15:05
Здравствуйте, Андрей!
Доброго времени суток . Перед вашей заявкой , выполнили заявку так же по не колет с большим объемом .У нетеллер есть суточные лимиты . Не успели даже снять направление , как вы написали . Это произошло одновременно , к сожалению такое бывает и мы не можем повлиять на лимиты системы Нетеллер
Извините за неудобство.
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Сергей 46.219.204.* 31 июля 2020 09:56
Быстрый обменник, понадобилось 5 мин на все операции. Курс хороший. Оперативная связь с поддержкой.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Алекс 95.55.1.* 29 июля 2020 06:58
Высший уровень, сделали по курсу binance, в офисе машинка все посчитали, проверили. Рекомендую
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Антон 91.193.131.* 24 июля 2020 15:34
Ребята сегодня сработали на "ура".
2 очень быстрых обмена через них. Так держать!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Puma 85.203.22.* 9 июля 2020 12:40
Отличный обменник! Использовался впервые. Все честно и быстро. Оперативная связь с поддержкой. Рекомендую!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Сергей 83.234.112.* 7 июля 2020 17:06
Вежливая поддержка. оперативный обмен.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Aleks 91.196.157.* 7 июля 2020 17:03
Отличный обменник, пользуюсь не первый раз. Оперативно и удобно наличкой.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Михаил 37.73.106.* 6 июля 2020 11:16
Спасибо! Все работает и по отличной цене.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Дмитрий 109.252.121.* 1 июля 2020 09:15
Сайт работает, заявка создана. НО обмен отказываются делать, завысили лимит.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Павел Г. 195.189.122.* 24 июня 2020 12:51
Создал заявку в 13 часов дня, написал в чат - в ответ молчание, захожу через 2 часа в чат, ответ есть - курс не актуальный,так провести обмен не могут, не советую данный обменник ,явные махинации с курсом
Развернуть (1)
Администратор C1kWorld 25 июня 2020 15:28
Здравствуйте, Павел Г.!
Махинаций нет , курс фиксируется в момент сделки , все чисто и прозрачно для вас !
Возможно вы попали на фейка
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
ArtuNuts 46.173.120.* 23 июня 2020 17:20
Работаю с ребятами на протяжении 2х лет.
Крипта-приват24.
Оперативно и по лучшему курсу.Рекомендую)
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Никита 94.153.72.* 23 июня 2020 16:00
Рекомендую!
Выгодный курс и быстрый обмен!
Спасибо )
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Ruslan 88.155.130.* 23 июня 2020 15:54
Отличный обменник, проводил сделку за наличные в мск, оперативная работа, четкость в действиях, спасибо ребята!
Работаем дальше!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Денис 95.179.127.* 16 июня 2020 10:42
Отличный и быстрый обменник!
Всем советую!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 176.59.52.* 10 июня 2020 11:19
Оставил заявку на наличные в данном пункте, ни ответа ,ни приветов чатах и телеграмме тишина,работать не советую
Развернуть (5)
Администратор C1kWorld 10 июня 2020 11:34
Здравствуйте, Иван!
Прошу администрацию бестчендж обратить внимание на крайние 3 отзыва , все аналогичные , написанные в один промежуток времени , с некорректными номерами заявок и не правдивой информацией ! Недоброжелатели или конкуренты . У нас нет ни единого клиента которому мы не ответили .
Претензия снята
Иван 10 июня 2020 11:41
Готов подойти к вам в офис, совершить обмен ,по тем курсам которые вы выставили на своем сайте, а отзывы это отголосок вашей реальной работы
Претензия возобновлена
Администратор C1kWorld 15 июня 2020 06:53
Иван, так вы определитесь ,конкурент , какую вы сторону держите ?! «Ни ответа - ни привета» или Вам всё-таки не нравится наш курс ?
Милости просим к нам в офис ! Приезжайте угостим Вас вкусным кофе и проведём обмен по курсу с точностью как на сайте !
Претензия снята
Иван 24 июня 2020 13:04
В том то и дело,были у вас в офисе, и каждый раз вы прямым текстом пытаетесь обмануть
Претензия возобновлена
Администратор C1kWorld 25 июня 2020 15:26
Иван, понятно .
Прошу администрацию удалить данный отзыв так как это уже не вписывается ни в какие рамки .
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Максим 91.218.15.* 10 июня 2020 09:21
Пытался 2 раза совершить обмен у данной компании. Оба раза были неудачные. потерял на курсе пока ожидал. В телеграме игнорируют сообщения, в чате на сайте аналогично. Не профессиональны.
Развернуть (2)
Администратор BestChange 10 июня 2020 10:43
Добрый день!

Просьба администратору обменного пункта отреагировать на данную жалобу пользователя.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Администратор C1kWorld 10 июня 2020 11:32
Здравствуйте, Максим!
Возможно вы попали на фейка в телеграмм ? Мы отвечаем всем нашим клиентам без исключений . Проверьте пожалуйста контакты !
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Смирнов Андрей 51.68.34.* 9 июня 2020 09:28
Bestchange.ru ,примите меры

пытаюсь совершить обмен в 3 раз,каждый из них неудачный
выбрал данный обменный пункт ,так как он предлагал лучший курс
по итогу после перехода на сайт,курс совершенно другой
в бестчендж 1к1 https://pastenow.ru/995B9
в обменнике -2 https://pastenow.ru/995BH
просьба отстанить данный обменный пунк от деятельности,так как он нарушает правила листинга,отзывы ниже тоже подтверджают это
Развернуть (2)
Смирнов Андрей 9 июня 2020 09:35
Предлагаю общаться тут,если мы не можем совершить обмен,а вы не можете ответить в чате
Администратор C1kWorld 10 июня 2020 11:31
Здравствуйте, Смирнов Андрей!
Перед тем как писать отзывы пожалуйста убедитесь в корректности претензии ! Вы посмотрели на главную страницу с курсами где показывает самый выгодный курс и не выбрали страну/город обмена . Будьте внимательны !
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
14 страниц: 12987652

Наиболее популярные направления обменного пункта C1kWorld за последние 30 дней:

Статистики пока нет.



001K 01bit 0xbc1 1-Online 100Coins 111Обмен 16Tonn 1Change 1Exchanger 1Mile 1Million 1tab 1WM 1Обмен 24BitBank 24Exchange 24ExPay 24Obmin 24Online 24PayBank 24Обмен 2rbina 369Change 4ange 4esnok 4Exchange 4Money 50Cents 60сек 7Money 7Pay 818Finance 99Francs 99Rates AbcObmen Air-Buy AlfaBit Alfacash AllCash AllCharge AllTop Almazex AlpinaEx AltinBit AltSwap AlwaysMoney Amgchange AnonEx Ant AnyExchange AppBit ArmChange AtChange AtlasCash Atom-Exchange AtPayz AuraExchange Aurora AvanChange AVPay Aztec-Gold BaksMan Bakster Baltex Bankomat001 BarterHub BazarMoney BeeSwap BelkaPay Belqi Best-Obmen BestKurs24 BetaTransfer Big-Changer BigBank BigChangePro Binance Bit-Exchange Bit100k Bitality BitBerry BitBong BitBox BitBuy BitCash Bitcoff Bitcoin-Armenia Bitcoin24SU BitcoinBox BitcoinObmennik Bitfinex BitFlaming BitFm BitHunter BitKit Bitkovskiy BitMonese Bitmore BitObmen Bitok777 BitokAi BitPayes BitRocket BitStamp BitStore Bitsz BitWise BitWorld Bixter BizOn BlaBlaMoney BlazarexSwap BonkyPay Boss-Exchange Brabus BroGuru BTC-Волга BTC-Обменник BTC24pro BTC2Pay BTCBank BtcBit BtcChange24 BTCDeal BTCe-Obmen BTchange BTCRotor BTCSale BTCWorm BucksBunny BulldogExchange BullsChange Buy-Bitcoin BuyCrypt BuySell CapitalCash Carlos-Exchange Cash-Bit Cash2Pay Cashalot CashBox CashFeelings CashFlow CashRocket CatChange Cerber Cexio Changebox Changee ChangeExpert ChangeHero ChangeNow ChangeProject ChangerBiz Char ChBy CinusExc City-Exchange CityBit Clean-Exchange ClickPay Coin-Bank Coin24 Coin24Bank CoinBase CoinBlinker CoinCat CoinChanger CoinClick CoinCraddle CoinDrop CoinFusionOne Coinfy CoinPayMaster CoinsBar CoinsBlack CoinShop24 CoinStart CoinTok CoinYard ColibriPay Convertex24 CoolCoin Cooperation CosmoChanger CriptHub Criptify Crybex CryexPro Crypcie Crypik Crypster Crypto-Bank Crypto-Dom Crypto-Polis Crypto-Rolex Crypto-Trans Crypto007 CryptoBar CryptoBarMen CryptoBox CryptoChicken Cryptofiat CryptoGate CryptoGene CryptoGin CryptoHome Cryptojet CryptoKarma CryptoKzn CryptoLavka CryptoMeow CryptoMonitor Cryptonet CryptoPay24 CryptoRoyal CryptoSell CryptoShopping CryptoStrix CryptoTims CryptoVortex CryptoWolves CryptoXchange CryptoYes CryptoZapravka Crystal-Trade CrystalMoney CurreX D-Obmen Daeo Delets Deltex Device DigiChanger DimmarEx Dmoney DoctorBit Dolphex DoubleSwap Drakkar Dubai-Tether Dynasty-Pay Dzengi E-Change E-currency E-Obmen E-Scrooge EasyBusy Easyex EasyGlobal EasySwap eBitok eBTCpro Echange EExchanger EezyCash El-Change EliteObmen EmpireOfExchange Enter-Change EpiChange EuroBit EveryDayCash Ex-ATM24 Ex-Bank Ex-Money ExBaza ExBit ExBitBotNet Exchange-Club ExchangeBro ExchangeExpress ExchangeForMe ExchangeX ExchangeYourMoney Exdex ExFMpro ExGreen ExHub ExLine Expeer ExpoChange Express-PM ExpressMoney Exswaping Extradeco Exway ExWell ExWhite ExWm F-Change FaceExchange Fair-Exchange FastChange FasteriX FastEx Fastify FastWM FavoriteExchanger FehuPay Fiatex FinBitFlow Finex24 First-BTC FixedFloat FlashExchange FlashObmen Flexy69 FloatChange Fly-Pay FlyMoney FoxBTC FPSMoscow FreeChange Fswap Ganesh GeekChange Gemini GetBit GetMoney GhostRocket Global-Ex Go-Go GoExme GoldenGate GoldObmen GoodBoySwap GoodObmen GramBit GreatChange GreenBit GreenEX GrumBot HamsterBit HASchange HD-Change HelpChange HiExchange HitBTC HodlBase HotExchange HTX I-Obmen IChangeOne In-To InstaBit InstaCrypt InstantExchangers Intercontinental Itez Izi IziBTC Izzi-Ex JarvisExchange JetMonet JohnnyDo KeyChanger KeysTop KizilCash KmsExchange Konvert Kraken Kriptotelo KryptoSwap Kupitman Kursov24 KZ007 Lampabit LasloBit LelekaCash LetsChange LetsExchange LetsGo LetsPay LigaBTC LightObmen LionChange Livex Local-Pay Lord LovanPay LoyalExchange LuckyChange LunaBit MafinCash Magnatus Makoli MarketCoin MasonEx MasterChange MChanger MegaChange Mili Mint-Change MirExchange24 MisterBit Monease Moneta365 Money-Office MoneyCame MoneyMate MoneyPort Monopriz MoonLight More-Ex Moscoin MrMoney MTexchange MultiKassa MultiVal MultiXchange Murex MyBTC MyCryptoMarket MyInvestStory N-Change N-Obmen Nadex NameToken NewLine NextBit NextCoin NiceObmen NicexChanger NixExchange NoLimit NordChange Nordex NorthCapital O-Paxum Obmen-Box Obmen4you ObmenGuru ObmenLite24 ObmenMoney ObmennCom ObmenoFF ObmenOne ObminMe OKX OmegaExchange One-bro OneClick24 OneMoment OnlyCrypto OnlySwap OpenChange OpgSwap P1exchange Papa-Change Paspar Paxbit Payex24 PayGet PayMarket PayMax Paynoom Paynote PayStore Perfect-Change PinPin PlannEx Platov Pocket-Exchange PocketBank Poloniex PonyBit PremierCash PrimeExchange ProfiCash ProstovCash ProtonPlus PureChange PushPayer Quantex R2Exchange Rabbit RamonCash Rapid-Obmen RavenChange RealExchange Receive-Money RedMoon Revbit Ripae RocketChange RoyalCash Ru-Bas Ru-Change RunToRam SafelyChange SafExchangePro SafuExchange SaintExchange SberBit SectorMoney SecuredChange SF-Changer Sharky SmartMoney SMRex Sona SpbWMCasher Sphera-Exchange Staff-Obmen StoreBucks StreamX Sunduk SuperChange Swap-Line SwapCoin SwapGate Swappix SwapsCenter SwapSfera Swapter Swex SwiftChange Swop System Tarifex Tasty-Changer TJSpay Top-Exchange TopCash TraiderIdeal Transfer24 TroyChange Tuco TytCash UAchanger UkrExchange UltraChange UmaPay UniCash VeanEx Vilcov VingExchange VIPchanger Vmex VN-Exchange VV-Obmen W-Box WayBit WikiPays Wirebit Wishex WM-Sha WMBlr WMChanger WmCurrency WmMoney WMSell WMStream Worldex WswOne WTC-Ex WxMoney X-Capital X-Obmen X-Order X-Pay XbitMoney Xchainger Xchange XeBit Xenex Xgram XMoney XPayNet YaObmen YChanger YesObmen YoBit YoChange Your-Coins Yzex Z-Exchange Z-Obmen Акулы Альткоин Арбуз Банка Банкир Банкомат БарскийДворОбмен Биткоин24 Битокс БухтаОбмена Вобменка ВсемОбмен Гарантия ГоугоуБит Грааль Гроза Даркен Депо Е-Банк Единорог ЗеленаяСвеча Империал Искра Капибара Касса Киты Котлета Крипта Криптолоджик Криптомат КриптоМенялка Криптон Криптообменник Криптохаб КупиБит Лимончик Марио Меняла Метка Монеткинс Муха Мытнинский Нимлаб Об-мен Обама Обмен24 ОбменкаSU Обменко Обменник-UZ Обменочка Пандпэй Питупи ПоТеме Размен Рекс Сапсан Сапфирекс Сатоши Сова Стрела Терминал ТокенТрейд Точка24 ТочкаОбмена Урал-Обмен Феникс Ферма Цунами Шахта ШоПоКурсу Эльвира ЯВплюс