Обменный пункт TytCash
Перейти на сайт TytCash
Информация от администратора обменного пункта
TYT CASH — моментальный сервис обмена электронных валют!
Написать отзыв об обменном пункте
Другие обменники
|
| Статус: | активен | Отзывов: | 4227 | ||
| Возраст: | 6 лет и 3 месяца | Финансовых претензий: | 0296 | ||
| На BestChange: | 6 лет и 1 месяц | Курсов обмена: | 140 | ||
| Страна: | Сумма резервов: | $106 073 | |||
| Ваше имя: | |
| * Ваш e-mail: | |
| * Отзыв: | |
| * Тип: | |
| * Оценка: | |
Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте TytCash был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:
Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору TytCash скорее решить проблему. Если вам не понравилось обслуживание в TytCash, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий. |
|
| Номер обмена: | |
| * | |
| Игорь | 176.59.15.* | 16 августа 2020 09:43 |
Обмен ltc-сбербанк 46060 курс примерно 4550
Все прошло удачно, понравилось. Сразу же предложили совершить новый обмен, решил совершить спустя пять минут, КУРС новый не был показан, лишь сумма и итоговая стоимость, хочу совершить но попадаю в максимальный предел 30000, указываю сумму меньше без задней мысли, выходит попадаю на 29000 нажимаю обмен 7.5 лацта на 29000 сбербанка. Номер заявки 46063, две заявки между моими, отправляю ltc и решаю посчитать все таки курс 29000/7.5 примерно равно 3800, не верю своим глазам, ведь я уверен что примерно 4500 должен быть, в это время подтверждаются ltc. Проверяю неужели мне не повезло и по всем биржам упал лайт. Оказалось все нормально у всех, а наш обменник просчитал что сильно он жирно обменял и понизил курс, в их пользу скажу что они предоставили все правила их обмена, где указано, что пользователь сам виноват, возврат не получилось совершить, буду писать дальше тут.
| Игорь | 16 августа 2020 10:15 |
Итого в итоге потерял около 5к рублей. Относительно того если сделал бы это не торопясь и в другом обменнике в это же время.
Опишу суть развода(работы) данного сервиса по обмену.
Обычно новый клиент видит нормальный курс в первых строчках bestchange, для проверки отправляет не большую сумму от 10к рублей. Все проверяет сверяет, всё проходит нормально, потом совершает уже обмен более большой суммы спустя некоторое небольшое время, 5-10 минут, курс к этому времени падет к самому нижу списка bestchange, лимиты на высокие адекватные курсы, все же мы кушать хотим, да? Подкреплённый уверенностью что всё правильно расчитал в первый раз, совершаешь обмен, а курс уже с разницей покупки и продажи прыгает в 10% в разные стороны а то и больше, то есть навар 20% с любого обмена. Кто то да попадётся на такое, в этот раз был я, потому как все мы пытаемся максимально выгоднее вывести своё. Пользуются нами пользуются.
| Администратор TytCash | 16 августа 2020 10:19 |
Просим не искажать информацию и писать все достоверно. Вам никто не предлагал совершить повторный обмен. Вы самостоятельно приняли данное решение.
Наш обменный пункт формирует, изменяет и передает курс в мониторинг, исходя из собственных, внутренних алгоритмов. Наш курс не обязан быть привязан к какой либо бирже, сервису и т.п.
Актуальный курс виден в форме оформления заявки и он фиксируется после ее создания.
Обмен был завершен по курсу созданной Вами лично заявки, обменный пункт не изменял курс после создания заявки. Вы самостоятельно создали заявку, оплатили ее, получили выплату, после чего обратились в клиентскую службу с претензией что вас не устраивает курс. Вам несколько раз объяснили, в соответствии с правилами сервиса, возврат возможен лишь в том случае, если обмен еще не был завершен.
Единственное что мы в данном случае можем сделать. Это посоветовать Вам на будущее, быть более внимательными и проверять актуальность данных, перед оформлением и оплаты заявки, а не оперировать данными из Ваших предыдущих заявок по которым обмен для вас был выгоден.
Удачного Вам дня!
| Администратор TytCash | 16 августа 2020 10:24 |
Хоть и временной интервал в данном случае абсолютно не имеет значение, обменный сервис не обязан быть привязан к какой либо заявке чтобы изменить текущий курс.
Хотелось бы заметить, что разница по времени между созданными заявками у Вас составляла 20 минут.
| Игорь | 16 августа 2020 10:28 |
| Игорь | 16 августа 2020 10:30 |
| Игорь | 16 августа 2020 10:42 |
Первый тезис не верен, Курс не виден если вы уже делали обмен
Проверьте сами, вбейте в обмен сумму отличную от 1, например 3
Далее выбирайте направление обмена и будет автоматически умножаться, не показывая курс, видена последняя сумма
я же указываю что идет направленная быстрая смена курса после того как достигнет какого то уровня обмена по нормальной цене.
| Администратор TytCash | 16 августа 2020 10:46 |
Прекратите искать виноватых в Вашей собственной невнимательности и обвинять сервис в каких то нечестных схемах. Курс формируется исходя из внутренних алгоритмов, сейчас он может быть невыгоден для клиента, через некоторое время наоборот.
В вашем конкретном случае, произошло изменение курса, в связи с тем, что обменный пункт не нуждался больше в данной валюте. Соответственно и курс был выставлен таким образом, чтобы клиенты не создавали обмены в текущей ситуации, но в случае если все таки обмены происходят, издержки так сказать "лишнего" для обменного пункта, как раз покрывал бы данный курс, который вы посчитали невыгодным, НО уже после завершения обмена.
Рекомендуем Вам ознакомиться с законом спроса и предложения. Краткая выдержка из него:
Рыночную экономику можно рассматривать как бесконечное взаимодействие спроса и предложения, где предложение отражает количество товаров, которое продавцы готовы представить к продаже по данной цене в данное время. Закон предложения — экономический закон, согласно которому величина предложения товара на рынке увеличивается с ростом его цены при прочих равных условиях (издержки производства, инфляционные ожидания, качество товара). По сути, закон предложения говорит о том, что при высоких ценах, товаров предлагается больше, чем при низких. Если представить предложение как функцию цены от количества предлагаемого товара, закон предложения характеризует возрастание функции предложения на всей области определения. Аналогично, закон спроса означает то, что по низкой цене покупатели готовы приобрести больше товара, чем при высокой. Функция спроса как функция цены от количества покупаемого товара убывает на всей области определения.
На этом, считаем, что дали Вам все исчерпывающие ответы.
Мы сожалеем что Вы остались недовольны работой нашего сервиса. Но нашей вины в этом нет. В любом случае будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
| Администратор TytCash | 16 августа 2020 10:51 |
Курс виден всегда
Desktop версия: http://prntscr.com/u0exgp
Mobile версия: http://prntscr.com/u0exrh
Всего Вам хорошего!
| Anon | 85.174.200.* | 16 августа 2020 01:44 |
| Максим | 109.94.18.* | 13 августа 2020 12:33 |
| Максим | 13 августа 2020 13:41 |
| Masta | 78.45.10.* | 13 августа 2020 11:46 |
| Администратор TytCash | 13 августа 2020 15:32 |
Благодарим Вас за оценку качества нашей
| Администратор TytCash | 13 августа 2020 15:37 |
Благодарим Вас за оценку качества нашей работы.
Так же хотели бы чуть-чуть внести ясности. Так как вы отдавали BTC, по правилам сервиса, заявка считается оплаченной после 1 подтверждения в сети Blockchain.
Вы создали заявку и отправили транзакцию в сеть в 14:07. Ваша транзакция получила подтверждение в 14:41 МСК. Средства были выплачены Вам на Яндекс Деньги в 14:43. Соответственно спустя 2 минуты после получения оплаты от Вас.
Важно заметить, мы не влияем на сеть Blockchain Bitcoin и время подтверждения отправленной Вами транзакцией. Этот процесс зависит от текущей загруженности сети, а так же правильно выставленной комиссией при отправке.
| Sasha | 188.32.224.* | 12 августа 2020 11:57 |
| Администратор BestChange | 12 августа 2020 15:29 |
Просьба администратору обменного пункта отреагировать на данный комментарий пользователя.
С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
| Администратор TytCash | 12 августа 2020 19:42 |
По направлению обмена Тинькофф - Биткоин у нас установлена соответствующая метка на мониторинге.
http://prntscr.com/tykoy3
Кроме того, есть пункт правил 3.3.6 и предупреждение на этапе создания заявки, о том что обменный пункт может запросить верификацию карты.
После предоставления клиентом всех запрошенных данных, обмен был успешно завершен.
| Sasha | 12 августа 2020 20:29 |
| Администратор TytCash | 12 августа 2020 21:20 |
Данная метка была установлена еще в апреле месяце, можете уточнить это у администрации мониторинга. Так же уведомление было и есть сейчас, на этапе оформления заявки, можете проверить это самостоятельно.
Мы не требуем документы по данному направлению обмена в обязательном порядке у Всех наших клиентов.
В связи с участившимися случаями мошенничества, сработал внутренний анти-фрод мониторинг и Ваша заявка попала под проверку. В любом случае просим прощения за доставленные неудобства и будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов!
| Михаил | 195.225.110.* | 11 августа 2020 15:05 |
| Михаил | 11 августа 2020 15:14 |
| Михаил | 11 августа 2020 15:17 |
| Администратор TytCash | 12 августа 2020 21:26 |
В связи с чем Вы обливаете грязью наш сервис и пишите абсолютно необоснованные, неадекватные претензии? Ваша заявка 45325 была создана 11.08.2020 14:52:07 МСК, выполнена после оплаты в 11.08.2020 14:58:03 МСК о чем свидетельствует запись транзакции в Blockchain:
https://www.blockchain.com/btc/tx/3843319414b362dd0010206c1c57c940f031fc2ced6f4b326acc50420650be09
Просим Вас разъяснить максимально подробно причину недовольства, либо удалить необоснованную претензию с мониторинга.
| Palych | 176.59.143.* | 11 августа 2020 13:01 |
| Даниил | 176.59.103.* | 11 августа 2020 06:49 |
| Egor | 94.25.183.* | 8 августа 2020 19:40 |
| Максим | 46.249.26.* | 6 августа 2020 16:55 |
| Владимир | 109.169.209.* | 4 августа 2020 15:27 |
| Dmitry | 213.251.238.* | 4 августа 2020 13:08 |
| Дмитрий | 37.29.88.* | 4 августа 2020 09:45 |
| Михаил | 82.151.123.* | 3 августа 2020 17:26 |
| Николай | 5.16.112.* | 2 августа 2020 21:47 |
| Николай | 5.16.112.* | 2 августа 2020 15:40 |
| Alexey | 176.59.49.* | 2 августа 2020 12:58 |
| Kbegemot888 | 176.59.1.* | 1 августа 2020 19:05 |
| Алексей | 195.110.53.* | 1 августа 2020 13:51 |
| Николай | 5.16.112.* | 31 июля 2020 15:39 |
| Kbegemot888 | 176.59.15.* | 31 июля 2020 14:44 |
| Николай | 5.16.112.* | 30 июля 2020 21:27 |
| Sergey | 82.102.20.* | 30 июля 2020 16:20 |
| Николай | 37.213.219.* | 29 июля 2020 15:53 |
| Илья | 37.147.22.* | 28 июля 2020 18:13 |
| Kbegemot888 | 176.59.13.* | 27 июля 2020 22:54 |
| Kbegemot888 | 176.59.12.* | 27 июля 2020 03:49 |
| Сергей | 51.75.52.* | 24 июля 2020 10:08 |
| Максим | 185.80.248.* | 22 июля 2020 11:49 |
| Ashimzhan | 185.57.73.* | 22 июля 2020 11:01 |
Наиболее популярные направления обменного пункта TytCash за последние 30 дней:

