Всего курсов:
513426
Обменников:
594
Обновление:
03:42:02
Скриншот сайта обменного пункта paymarket.cc

Обменный пункт PayMarket

Другие обменники
Статус: недоступен Отзывы PayMarket: 01512844371
Курсов обмена: Volet TS: 16
Сумма резервов: Perfect Money TS: 244.70
Возраст: 6 лет и 8 месяцев WebMoney BL:
На BestChange: 6 лет и 7 месяцев Рейтинг MyWOT: 0.9
Страна: США Форумы: BitsMedia, MMGP
Добавить отзыв
Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Отзыв:
* Тип:
 
 
 

Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте PayMarket был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:

  1. Регламентированный срок обмена не вышел.
  2. Нарушены правила обменного пункта, например, входящая транзакция не прошла AML-проверку.

Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору PayMarket скорее решить проблему.

Если вам не понравилось обслуживание в PayMarket, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий.

* Номер обмена:
*
 
Добавить комментарий:
Oleksandr 91.245.206.* 2 июня 2025 13:34
Сделали достаточно быстро без регистрации с норм курсом.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Имя 143.198.90.* 23 мая 2025 04:46
Вопрос успешно разрешен администрацией обменного пункта
Здравствуйте, по указанной заявке в обмен на криптовалюту мною были получены 2 вплаты, по одной из которых случилась очень большая неприятность. Отправитель выплаты 53 т.р. оказался обманут скорее всего по вине платежной системы с которой работает данный обменник и требует вернуть эти деньги и грозится написать заявление в полицию сегодня. Я уверен в том что это не мошенник а действительно человек который совершал выплату потому что пишет он с того номера телефона который привязан к банку из которого пришла выплата, он также предоставил оригинал чека который я получил от данного обменника в качестве подтверждения оплаты. Я прошу площадку BestChange оперативно подключиться к проблеме для её решения сегодня, потому что несколько дней общения с поддержкой крипто обменника ни к чему не привели. В течение сегодняшнего дня эта женщина которая была обманута напишет заявление на меня, хотя я ни в чем не виноват, моя карта будет заблокирована и я вынужден буду разбираться с полицией и написать заявление на вас. Один такой случай в Белоруссии у вас уже был. Пожалуйста давайте не дадим ему повториться в России. Надавите на вашу платежную систему и пусть она оперативно устранит проблему. Я долго общался с вашей поддержкой на сайте и в телеграм. Видимо они не способны решить эту проблему и им в целом не интересно её решение, тк проблема их не коснется. Помогите пожалуйста. Мне пишет обманутая Мария Игоревна которая совершала выплату 53т.р. Повлияйте на платежную систему с которой работал Paymarket потому что он совершил мошенническую схему и обязан либо устранить последствия либо понести наказание.
Развернуть (4)
Администратор PayMarket 23 мая 2025 05:27
Здравствуйте, Имя,

Нами был отправлен запрос в платежную систему, как только поступит ответ- Мы Вам обязательно сообщим и дадим ответ.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Имя 23 мая 2025 06:06
Пожалуйста не снимайте претензию до тех пор как проблема не будет решена. Человек который от вашей сторорны прислал мне деньги в обмен на мои средства обвиняет меня в воровстве и мошенничестве и выставляет финансовую претензию в мою сторону. До тех пор пока человек с вашей стороны от которого я получил деньги будет выставлять претензию в мою сторону я буду выставлять претензию в вашу сторону. У меня нет уверенности в том что вы просто хотите замять дело и тянете время пока человек собирается идти в полицию и писать на меня заявление по вашей халатности. Надеюсь вы решите эту проблему как можно скорее и мы закроем этот вопрос и претензию, Спасибо.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 29 мая 2025 05:46
Имя, Мы всеми силами решаем вопрос по Вашему кейсу.
В скором времени оператор свяжется с Вами в чате и объяснит дальнейшие действия .

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Администратор BestChange 2 июня 2025 11:23
Добрый день,

Администрация обменного сервиса сообщила, что ситуация была урегулирована. Пожалуйста, подтвердите факт отсутствия претензий в сторону сервиса.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
3
КомментироватьУдалить
Мария 201.212.135.* 30 мая 2025 08:22
Пользуюсь услугами этого обменника довольно давно, но при последнем обмене случайно указала адрес не того кошелька, и поняла это только после того как выплата была сделана. Проблема была в том, что крипта упала на кошелек в бинансе, где нет возможности пройти верификацию, соответственно бинанс эту транзакцию отклонил. Связалась с поддержкой paymarket и начался наш двухмесячный путь по возвращению блудных средств. Дело в том, что бинанс отправил средства на горячий кошелек биржи mexc, с адреса которого происходила выплата, и биржа mexc никак не хотела разбираться в кейсе, действуя исключительно по шаблону, хотя в моем случае шаблон не работал. Мы прошли миллион шагов подтверждений, я снимала гигабайты видео из личного кабинета бинанс, но каждый раз их что-то не устраивало и они требовали все новых доказательств — дошло до того, что бинанс можно сказать лично писал в поддержку mexc. В итоге, спустя более чем два месяца разбирательств, средства вернулись в paymarket, а они перевели их мне уже на корректный адрес. Только благодаря настойчивости и честности ребят из paymarket, огромное им за это человеческое спасибо! Я просто одна из тысяч пользователей, даже после всех разбирательств, они могли просто оставить эти деньги себе и забить, но они мне их вернули! Я считаю, что честность этого обменника просто бесценна и вообще крайне редка, особенно в таком бизнесе:)
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Alex 151.236.25.* 26 мая 2025 11:02
Все отлично, выдача быстрая, зачисление идет одним платежем, что давольно удобно.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Григорий 51.158.202.* 23 мая 2025 18:21
Менял ltc на тбанк, 29кр, такие крохи мало какой обменник хочет менять. Эти поменяли, пришло несколько транзакций, даже переплатили, пришлось возвращать )) Давно не пользовался обменниками, поэтому не знаю, это сейчас везде так или только тут ))
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Ангелина 164.90.236.* 22 мая 2025 20:30
По имеющимся данным, обменный пункт не имеет финансовых обязательств перед пользователем
Столкнулась с неприятной ситуацией — после перевода средств обменник запросил скриншот выплаты, чтобы подтвердить транзакцию. При этом по хэшу они якобы ничего проверить не могут. Это крайне непрофессионально и вызывает сомнения в надежности сервиса. Хэш — это основа прозрачности в блокчейне, и если обменник не умеет с ним работать, это как минимум странно. Удобства и доверия — ноль. Не рекомендую.

***
Развернуть (17)
Ангелина 22 мая 2025 20:37
Просьба Bestchange повлиять на выплату, так как заявка не отработана и средства зависли.
Администратор BestChange 22 мая 2025 20:38
Добрый день,

Просьба администратору обменного пункта предоставить оперативный ответ на жалобу пользователя.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Администратор PayMarket 23 мая 2025 05:25
Здравствуйте, Ангелина,

После оплаты заявки, Вы не нажали кнопку "Я оплатил", из-за этого заявка отменена по истечению срока оплаты.

В связи с этим, что бы удостовериться, что это Ваш платеж- просим предоставить хэш транзакции и скриншот вывода средств из кошелька.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 05:52
В чем проблема проверить транзакцию по хешу?
Просьба Bestchange решить вопрос.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 23 мая 2025 06:00
Ангелина,

Хэш транзакции может получить любой человек, воспользовавшись интернет-ресурсами.
Просим предоставить скриншот вывода средств.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 06:03
Улучшайте свой сервис, я отправила средства, уже около 12 часов вы не можете обработать заявку
Это не мои вопросы что вы не можете правильно настроить работу своего сервиса.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 23 мая 2025 06:06
Ангелина,

У нас на сайте написано :"После осуществления перевода, обязательно нажмите кнопку "Я оплатил" и ожидайте завершения обмена."
Не понимаем почему Вы пропустили данную информацию.Предоставьте пожалуйста в онлайн-чат скриншот вывода средств и мы обработаем Вашу заявку после проверки.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 06:21
В чем проблема посмотреть зачисление по хешу?
Претензия возобновлена
Ангелина 23 мая 2025 06:22
Просьба Bestchange помочь с решение вопроса.
Администратор PayMarket 23 мая 2025 06:30
Ангелина,

Мы видим, что по идентификатору транзакции такая сумма поступила, но мы хотим убедиться, что Вы являетесь отправителем данных средств.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 07:26
Что означает убедиться?
У вас много заявок на такую сумму в это время.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 23 мая 2025 07:35
Ангелина,

Идентифицировать Вас как получателя средств, ожидаем от Вас скриншот и обработаем заявку.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 07:54
Отправила хеш по нему можете идентифицировать заявку.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 23 мая 2025 08:03
Ангелина,

Ожидаем от Вас скриншот и обработаем заявку. Вам оператор в онлайн-чате сразу же после Вашего обращения написал, что нужно предоставить скриншот.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Ангелина 23 мая 2025 08:06
Сделайте возврат средств на кошелек с которого поступили к вам средства.
Претензия возобновлена
Администратор PayMarket 23 мая 2025 08:45
Ангелина,

Средства возвращены
Претензия снята
Администратор BestChange 23 мая 2025 08:59
Ангелина, пожалуйста, подтвердите факт получения средств со стороны обменного пункта.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
3
КомментироватьУдалить
Алексей 51.158.204.* 22 мая 2025 10:28
Супер обменник, обмен доги на альфу очень быстро, много раз меняю именно в этом обменнике, всегда быстро и выгодно.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Никита 151.115.96.* 20 мая 2025 20:27
Отзыв на проверке у администрации мониторинга
Менял Litecoin, отправил криптовалюту оплату не получил. Позже сообщили о каких то метках, сказав что не заплатят, а даже наоборот спишут 5% за то что им переводил по их политике, а так же ещё с меня возьмут за перевод лайткоин. А для возврата нужно и паспорт отправить и свои персональные данные.(((
Развернуть (11)
Никита 20 мая 2025 21:00
Покупал криптовалюту давно, редко пользуюсь. Могу подтвердить всё написанное в скриншотах. Надеюсь вернуть всю сумму без вычетов процентов.
Администратор BestChange 20 мая 2025 21:37
Добрый день,

Просьба администратору обменного пункта предоставить оперативный ответ на жалобу пользователя.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Никита 21 мая 2025 04:34
Обещали вернуть Litecoin, прошло 6 часов криптовалюту не вернули.
Администратор PayMarket 21 мая 2025 05:56
Здравствуйте, Никита,

При проверке Вашей транзакции были обнаружены метки высокого риска, общий риск Вашей транзакции 72.13%.
При создании заявки, Вы ознакомились и согласились с нашей политикой AML.

Ожидаем от Вас прохождения KYC верификации.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
Никита 21 мая 2025 13:40
Это не законные кабальные условия, комиссию за перевод вам Я заплатил, вы деньги не приняли, должны вернуть в полном объеме, за что 5% я должен платить мне не понятно, так на bestchange не делают, у меня сумма не большая, любой кто будет с вами торговать откажется от ваших услуг. Мои требования законны, исполните пожалуйста.
Никита 21 мая 2025 13:40
Понимаете? Я оплатил комиссию чтоб вам перевести, а сейчас вы требуете с меня комиссию чтоб мне же валюту вернуть за то что она вам не понравилась. Это на рынке bestchange не одобряется, ни кем.
Никита 21 мая 2025 13:42
Тут нарушается правила торговли. Вы переводите обратно валюту, вам и платить издержки за перевод. Будьте добры вернуть мои деньги в полном объеме или расплатитесь за мой товар, или не торгуйте вообще.
Никита 21 мая 2025 13:48
Вы говорите о каких то рисках, а я что не рискую? Вот рискнул, мало того что оплату не получил, а сейчас уже курс упал, плюс вы с моих средств сняли 5% за Свои издержки! Пусть хотя бы мой пример будет другим полезен, что тут "грабят", что денег не дадут но процент свой возьмут.
Претензия возобновлена
Никита 21 мая 2025 14:25
Скажу так: направленными вам для обмена ltc владею более 4 лет, обмен производил на обменнике из bestchange. Могу предоставить скриншоты об операциях. Данные запрошенные для проверки обменником я предоставил. Обменник не хочет принимать криптовалюту к обмену, ссылаясь на высокий риск, при этом берет комиссию с этих же средств в которых сомневается. Прошу bestchange разобраться с этой ситуацией.
Никита 21 мая 2025 14:30
Ссылаясь на проверку обменник забирает часть средств пользователя. Те кто хочет обменять тут криптовалюту обратите на это внимание.
Администратор PayMarket 21 мая 2025 19:51
Никита, Согласно проведенному AML-анализу, отправленная Вами криптовалюта имеет High Risk или связана с нелегитимными источниками.

В данном случае, согласно правилам информационной безопасности, международной политике AML/KYC https://www.bestchange.ru/faq.html#frozen-transaction и регламенту обменного сервиса, для рассмотрения возврата средств необходима дополнительная верификация. С правилами обменного пункта и политикой AML Вы согласились при создании заявки.

Все данныне Вы предоставили, возврат произвели.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Иван 146.70.179.* 21 мая 2025 07:26
Отсутствуют материалы, подтверждающие достоверность размещенной информации
Данный отзыв мог быть оставлен с целью дискредитации обменного пункта
Тоже был ранее случай с этим обменником, прям идентичный! Никогда в жизни проблем с метками не было, и тут здравствуйте... Сначала подумал, что может действительно когда то отправил на какой то кошелек не проверяя, и не стал заморачиваться, а теперь по отзывам вижу что у ребят отлаженная схема. Надеюсь наши отзывы будут полезными, чтоб новые люди больше не приносили им деньги. Читайте внимательно отзывы, перед тем как отправлять свои монеты.
Развернуть (4)
Администратор PayMarket 21 мая 2025 07:35
Здравствуйте, Иван,

Пожалуйста не вводите пользователей в заблуждение, Вы не создавали у Нас заявок, если у Вас был как Вы говорите "ранее случай" то пожалуйста укажите номер заявки. Перед созданием заявки все подробно указано, так же можно обратиться в онлайн чат и задать интересующиеся Вас вопросы.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Администратор BestChange 21 мая 2025 07:41
Приветствуем, Иван.

Просим предоставить информацию по Вашей заявке нам на почту support@bestchange.com для уточнения ситуации. При отсутствии данных отзыв может быть признан дискредитирующим.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
Иван 21 мая 2025 07:55
Это было месяц назад, не сохранил номер заявки, хотите удаляйте! Тут и так подобных отзывов достаточно! Люди увидят, что сюда лучше не ходить! А если администрация бестчейндж не видит очевидное, скорее всего тоже в этой связке! Ну что сказать, каждый зарабатывает как может!
Администратор BestChange 21 мая 2025 08:06
Иван, Вы можете предоставить имеющиеся у Вас данные, в том числе хэш отправленной Вами транзакции для проверки. Номер заявки Вы можете уточнить в автоматическом письме, которое поступает на email после создания заявки. Без предоставления информации Ваши суждения на данный момент являются дискредитирующими.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
0
КомментироватьУдалить
Вика 57.129.47.* 20 мая 2025 17:42
Быстрый обмен по хорошему курсу, рекомендую.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Артем 94.237.108.* 17 мая 2025 17:19
Менял 500USDT. Оформил заявку на сайте, скинул крипту. Провели платеж за 30-40 мин несколькими частями. Но так делают почти все. Так что все ок. Буду пользоваться еще.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Максим 57.129.52.* 17 мая 2025 07:52
Достаточно удобно менять по СБП.
Приходило быстро и частями, зато никаких проблем с банком)
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Тимур 51.15.69.* 16 мая 2025 18:19
Обмен прошел, пришло за пол часа. Спасибо.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Леонид 45.144.175.* 16 мая 2025 14:58
Большое спасибо, всё в который раз сбылось.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Николай 85.239.60.* 16 мая 2025 12:14
Второй обмен также успешно прошел.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Николай 45.150.32.* 15 мая 2025 12:38
Все как всегда оперативно и четко.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Александр 45.32.157.* 14 мая 2025 16:10
Менял usdt на тинь, все пришло за 20 мин, одним транжем, пользуюсь уже 2й раз, проблем никаких нет, буду пользоваться дальше.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Adonis 31.14.41.* 14 мая 2025 14:29
В течении часа всё перевили, остался доволен.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Vyacheslav 213.230.114.* 14 мая 2025 13:48
Спасибо за сервис. Всё прошло как я и ожидал. В течении 30 минут деньги поступили на счёт. Переводил деньги с Payeer на ЮMoney. Всё прозрачно и понятно. Ещё раз большое спасибо обменнику.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 185.107.56.* 14 мая 2025 12:49
Благодарствуем за хорошую работу сервиса и поддержки, процветания вам! Персоналу здоровья со спасением души и всякого благополучия +Христос Воскресе +
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Никита 94.228.170.* 13 мая 2025 13:10
Все четко и достаточно быстро.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Dim 31.44.3.* 12 мая 2025 11:17
Все прошло отлично и довольно быстро.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 146.70.246.* 10 мая 2025 16:57
Благодарю за работу обменника и поддержки!
. Благополучия Вам!
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Александр 162.19.19.* 10 мая 2025 15:33
Производил обмен LTC — СБП
Все пришло в течении получаса.
Менеджер уточнил в телеге о поступление средств
Отличная работа, обменник рекомендую.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Алексей 158.255.214.* 10 мая 2025 14:45
Вводят в заблуждение по вопросу верификации.
Что бы верифицировать виртуальную карту необходимо 3 устройства говорят. Хотя я заранее спрашивал в чате, они говорили что достаточно скрина с двух вкладок, самого банка и заявки. То есть на одном устройстве открыть заявку, на втором онлайн банк, а третим сфотографировать. Вопрос, где взять 3 устройства? То есть верифицировать виртуаную карту невозможно. Не реккомендую данный сервис, меняют правила на ходу.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Иван 146.70.230.* 10 мая 2025 12:01
+Благодарю за работу сервиса и поддержки, хотя и немного растянулось по времени,- я так понимаю, что банки наши придираются и чинят препятствия, но всё преодолевши — получаешь нужный результат, душевного и телесного здоровья и всякого благополучия персоналу!+
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Никита 77.50.68.* 10 мая 2025 04:51
Менял LTC -> СБП.
сумма небольшая, около 40 000 руб.
Вначале они заморозили сделку с просьбой связаться. Потом спросили, готов ли я им присылать скрины входящих платежек.
Ок. согласен.

И понеслось.
Они присылали по 3000 руб.
и про каждую спрашивали. В довершении мне позвонил один из отправителей и начал докапываться, какого хрена в казике не пополняется его счет.

Кароче — хотите узнать что такое 115ФЗ и\или потрепать себе нервы — добро пожаловать.
Развернуть (3)
Администратор PayMarket 10 мая 2025 05:48
Здравствуйте, Никита,

Просим не вводить пользователей в заблуждение, Мы к Вам не звонили, средства Вам выплачены в полном объёме.
Условия обмена были обсуждены с вами еще перед началом обмена, и Вы их изначально приняли, если Вас это не устраивало Вы могли выбрать другой способ оплаты заявки обсудив это изначально в чате.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Никита 10 мая 2025 05:53
Согласен, не надо вводить пользователей в заблуждение. Средства действительно были выплачены "быстро" буквально часов 5-6 на все про все.

Да только денег я так и не увидел пока, уже скоро месяц будет, как я бодаюсь с банком из-за того, что 40к было выплачено 14ю транзакциями.
"Спасибо" за обмен. и за звонки рассерженных клиентов казино.
Никита 10 мая 2025 05:54
И звонили действительно не Вы, а дропы, которых вы используете.
0
КомментироватьУдалить
Аделаида 89.110.84.* 8 мая 2025 17:06
Все пришло очень быстро, много где выводила средства, но здесь супер быстро, буквально две минуты. Спасибо сервису за оперативную работу.
Развернуть (0)
0
КомментироватьУдалить
Влад 84.115.98.* 5 мая 2025 16:24
Час прождал в ожидании реквизитов сбп, после еще прождал ответа по реквизитам 30 мин, так ничего и не ответили, после часа ожидания только извинились, если хотите потерять время то вам сюда!
Развернуть (2)
Администратор PayMarket 5 мая 2025 16:33
Здравствуйте, Влад,

К сожалению, не всегда получается оперативно выдавать реквизиты в связи с высокой загруженностью сервиса.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и будем рады увидеть вас вновь для того, чтобы исправить ваше мнение о нашем сервисе. Всего доброго!

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Влад 5 мая 2025 16:36
У вас прописано время выдачи реквизитов 5-60 мин и то что вы в это время не укладываетесь это сугубо ваши проблемы, не хотите терять свое драгоценное время не связывайтесь! В тг написал несколько сообщений, прочитали и даже не удосужились ответить, я проводил много с вами сделок, гари таком отношении стоп!
0
КомментироватьУдалить
Александр 185.107.56.* 5 мая 2025 12:13
AML-инцидент возник из-за наличия меток высокого риска в отправленных пользователем активах
Ожидается прохождение процедуры KYC
Претензия переведена в нейтральный статус администрацией мониторинга
Почему мою заявку заморозили, никогда не было проблем, у вас только появились первый такие, смотрю здесь у вас это постоянно происходит, верните мне мои средства.
Развернуть (4)
Администратор PayMarket 5 мая 2025 12:44
Здравствуйте, Александр,

При проверке Вашей транзакции были обнаружены метки высокого риска.
В данном случае, согласно правилам информационной безопасности, международной политике AML/KYC https://www.bestchange.ru/faq.html#frozen-transaction и регламенту обменного сервиса, для рассмотрения возврата средств необходима дополнительная верификация. С правилами обменного пункта и политикой AML Вы согласились при создании заявки.

С уважением, Администрация Paymarket.cc
Александр 5 мая 2025 12:49
Да какие метки высокого риска? Все время все хорошо было, а смотрю имеено на вашем сайте у многих метки высокого риска, может вы из сами там ставите?
Александр 5 мая 2025 12:50
Я не хочу вам давать свой паспорт, у меня есть военный билет, он является точно таким же документом удостоверяющим личность.
Администратор BestChange 5 мая 2025 13:25
Добрый день,

К сожалению, согласно проведенному AML-анализу, отправленная Вами криптовалюта имеет High Risk или связана с нелегитимными источниками, такими как DarkMarket, Sanctions, Enforcement action или маркирована другими метками высокого риска.

С результатами проверки можете ознакомиться по ссылке: https://getblock.net/en/report-preview/f0151572-9498-0bff-cf05-4cbdc05270f3

В данном случае, согласно правилам информационной безопасности, международной политике AML/KYC https://www.bestchange.ru/faq.html#frozen-transaction и регламенту обменного сервиса, для рассмотрения возврата средств необходима дополнительная верификация. С правилами обменного пункта и политикой AML Вы согласились при создании заявки.

Финансовая претензия переводится в нейтральный статус с возможностью комментирования.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.
0
КомментироватьУдалить
160 страниц: 15915815715610552

Наиболее популярные направления обменного пункта PayMarket за последние 30 дней:

Развернуть (30)



001K 01bit 1-Online 100Coins 111Обмен 1654Exchange 16Tonn 1Exchanger 1Mile 1Million 1OTC 1tab 1WM 24BestEx 24BitBank 24ExPay 24Obmin 24Online 24PayBank 24Zone 24Обмен 2rbina 365Cash 369Change 4Exchange 4Money 50Cents 60сек 7Money 7Pay 818Finance 99Francs AbcObmen AlfaBit Alfacash AllCash AllMoney AllTop AltinBit AnonEx Ant AnyExchange AppBit ArmChange AtChange AtlasCash ATMExchanger Atom-Exchange AtPayz AuraLegal Aurora AvanChange AveEx AVPay BaksMan Bakster BarterHub BazarMoney BeeSwap BelkaPay Belqi Best-Obmen BestKurs24 BetaTransfer Big-Changer BigBank Binance Bit100k BitBong BitCash Bitcoff Bitcoin-Armenia BitcoinBox BitcoinObmennik BitExchanger Bitfinex BitFlaming BitFm BitHunter BitKit Bitkovskiy Bitmore BitObmen Bitok777 BitokAi BitPayes BitStamp BitStore BitWise BitWorld Bixter BonkyPay Brabus BroExchange BroGuru BTC-Волга BTC-Обменник BTC24pro BTC2Pay BTCBank BtcBit BtcChange24 BTCDeal BTCe-Obmen BTchange BTCSale BtcTenge BTCWorm BucksBunny BulldogExchange BullsChange BuyBit Buycoin BuyCrypt CapitalCash Carlos-Exchange Cash-Bit Cash2Pay CashBox CashFlow CashRocket CatChange Cerber Cexio ChangeBTC ChangeCoins Changee ChangeExpert ChangeHero Changelly ChangeNow ChangeProject ChangerBiz ChangerClub ChBy CinusExc City-Exchange CityBit Clean-Exchange CleanCoins ClickPay Coco-Pay Coin-Bank Coin24 Coin24Bank CoinBase CoinBlinker CoinBox CoinCat CoinChanger CoinClick CoinCraddle CoinDrop Coine-Market CoinFusionOne Coinfy CoinGuru CoinJoin CoinPayMaster CoinsBar CoinsBlack CoinShop24 CoinStart CoinTok CoinTransfer CoinYard Convertex24 CoolCoin CosmoChanger CriptHub Criptify Cross-Market Crybex CryexPro Crypcie Crypik Crypocto Crypster Crypto-Bank Crypto-Dom Crypto-Polis Crypto-Store Crypto-Trans Crypto007 CryptoBar CryptoBarMen CryptoChicken Cryptofiat CryptoGate CryptoGin CryptoHome CryptoKarma CryptoLavka CryptoMeow CryptoMoney CryptoPay24 CryptoRoyal CryptoSell CryptoShopping CryptoSwap365 CryptoTims CryptoVortex CryptoXchange CryptoYes CryptoZapravka Crystal-Trade CyberBTC CyberMoney D-Obmen Daeo Dashka Delets Deltex Device DigiChanger DimmarEx DoctorBit Dolphex DoubleSwap DualCoin Dubai-Tether Dvizh Dzengi E-Change E-Obmen E-Scrooge EasyBit EasyBusy Easyex EasySwap eBTCpro ECashExpert Echange EExchanger EezyCash El-Change EliteObmen EmpireOfExchange Enter-Change EpiChange EuroBit Ex-ATM24 Ex-Bank ExBaza ExBit ExBitBotNet ExCenter ExchangeExpress ExchangeForMe ExchangeMafia ExchangeX ExchangeYourMoney Excoin Exdex ExGreen ExHub ExLine ExObmin Expa24 ExpoChange ExpressMoney ExWell ExWhite ExWm F-Change Fair-Exchange FastChange FasteriX FastEx FastWM FavoriteExchanger FehuPay Fiatex Finex24 First-BTC FixedFloat FlashCash FlashObmen FloatChange Fly-Pay FlyMoney Force FoxBTC FreeChange Fury-Exchange Galaxy-Coin Ganesh GeeExchange GeekChange Gemini GetBit Global-Ex Go-Go GoExme GoldenGate GoldObmen GoodBoySwap GramBit GreenBit GreenEX GrumBot HamsterBit HASchange HD-Change HelpChange HiExchange HitBTC HodlBase HotExchange HTX I-Obmen IceBTC IChangeOne IconFinance ImExchanger InkognitoSwap InsideExchange InstaBit InstaCrypt InstantExchangers Intercontinental Itez IziBTC Izzi-Ex JarvisExchange JetMonet JohnnyDo KeyChanger Kingex KingsExchange KmsExchange Konvert Kraken KryptoSwap Kupitman Kursov24 KZ007 LasloBit LelekaCash LeoExchanger LetsChange LetsExchange LetsPay LigaBTC LightObmen LionChange Lionex Livex LovanPay LuckyChange LunaBit MafinCash Magnatus MarketCoin MasonEx MasterChange MChanger MegaChange Micro-exchange MisterBit Monease Moneta365 Money-Change Money-Office Money-Pay MoneyCame MoneyMate MoneyMix MoneyPort MoneyRoll Monopriz MoonLight More-Ex Moscoin Msk-Exchange MultiKassa MultiVal MultiXchange Murex MyBTC MyCryptoMarket MyInvestStory N-Change N-Obmen Nadex NameToken NewLine NextCoin NiceObmen NicexChanger NixExchange NoLimit Nordex NovaChange O-Paxum Obmen-Box Obmen4you ObmenAT ObmenAT24 ObmenCash ObmenGuru ObmenLite24 ObmenMoney ObmennCom ObmenoFF ObmenOne ObminMe OkPays OKX OneClick24 OneMoment OpenChange Papa-Change Paspar Payex24 PayGet PayMarket Paynoom Paynote PayStore Perfect-Change Platov Pocket-Exchange PocketBank Poloniex PoneyMoney PremierCash PrimeEx PrimeExchange ProstovCash ProtonPlus PushPayer PVB Quantex R-Obmen R2Exchange RamonCash Rapid-Obmen RavenChange Real-Bit RealExchange Rebex Receive-Money RexChanger Rexexio Ripae RocketChange RoyalCash Ru-Bas Ru-Change SafelyChange SafuExchange SberBit SectorMoney SecuredChange Sellver SendNow SF-Changer ShapeBTC Sharky SmartMoney SpbWMCasher Staff-Obmen StoreBucks Sunduk SunriseEx SuperChange Swap-Line SwapCoin SwapEx SwapGate Swappix SwapsCenter SwiftChange Swop Swopperio System Tasty-Changer TheChange TJSpay Top-Exchange TopCash TradeToCash TraiderIdeal Transfer24 TrustMeCash Tuco TytCash UAchanger Ukr-Obmen UkrExchange UltraChange UmaPay UniCash UnioChange ValutaExchange Vapsy Vilcov VIPchanger Vmex VN-Exchange VV-Obmen W-Box WayBit WebMyCash WeDoExchange WestChange WhiteXCash WikiPays Wirebit Wishex WM-Sha WMBlr WMChanger WmCurrency WmMoney WMSell WMStream Worldex WswOne WTC-Ex WxMoney X-Capital X-Obmen XbitMoney Xchange XChangic XeBit Xenex XMoney YaObmen YChanger YesObmen YoBit YoChange Your-Coins Yzex Z-Exchange Z-Obmen ZombieCash Альткоин Арбуз Банка Банкир Банкомат БарскийДворОбмен БестОбмен Биткоин24 Бобр БухтаОбмена Вобменка ВсемОбмен ГоугоуБит Грааль Даркен Е-Банк ЗеленаяСвеча Империал Касса Котлета Крипта Криптолоджик КриптоМагнат КриптоМенялка Криптон КриптоОбмен Криптообменник КриптоРай Криптохаб КупиБит Лимончик Лорд Марио Меняла Метка Монеткинс Муха Мытнинский Нимлаб Об-мен Обама Обмен-Бро Обмен24 ОбменкаSU Обменко Обменник-UZ ОбменОМ Обменочка Пандпэй ПоТеме Пятачок Размен Рубин Сапфирекс Сатоши Сова Стрела Терминал Точка24 ТочкаОбмена Урал-Обмен Феникс Ферма Финансович Цунами Шахта Эльвира