Обменный пункт PushPayer
Перейти на сайт PushPayer
Информация от администратора обменного пункта
PushPayer — электронный сервис, созданный командой специалистов из России в 2018 году. Цель проекта — предоставить онлайн рынку выгодный и надежный криптовалютный обменник в удобном формате. Мы поддерживаем Bitcoin, Dash, Litecoin, Ethereum, рубли и гривны. Принимаем банковские карты (Visa, MasterCard, МИР) и электронные деньги (Юmoney, QIWI). Если сказать по-простому, наша задача – помочь клиентам быстро купить биткойн или обменять криптовалюту на рубли по хорошему курсу.
Написать отзыв об обменном пункте
Другие
|
Статус: | активен | Отзывы PushPayer: | 1/2739 | |
Курсов обмена: | 153 | Advanced Cash TS: | — | |
Сумма резервов: | $220 365 | Perfect Money TS: | — | |
Возраст: | 5 лет и 1 месяц | WebMoney BL: | 0 | |
На BestChange: | 4 года и 9 месяцев | Рейтинг MyWOT: | 3.0 | |
Страна: | ![]() |
Кипр | Форумы: | BitsMedia, MMGP |
Ваше имя: |
|
||||||||
* Ваш e-mail: |
|
||||||||
На e-mail придет письмо с данными для подтвержения и управления отзывом | |||||||||
* Отзыв: | |||||||||
Номер обмена: |
|
||||||||
Пожалуйста, укажите номер обмена или заявки | |||||||||
* Тип отзыва: |
|
||||||||
Используйте этот тип отзыва только в случае, если вы до сих пор не получили средства от обменника PushPayer, а положенный срок уже прошел. После получения средств по обмену либо возврата претензия должна быть снята. При этом обязательно укажите ваш номер обмена (заявки) – это поможет администратору PushPayer скорее решить проблему. Если вам просто не понравилось обслуживание в PushPayer и вы хотите написать об этом – выберите тип отзыва Комментарий. |
|||||||||
Обменяли Киви на Битки за пару минут, без всяких скрытых комиссий и по выгодному курсу. Добавил обменник в ИЗБРАННОЕ.
Администратор PushPayer | 22 декабря 2018, 17:00 |
Ваша заявка была обработана за минуту,но сегодня наблюдается загруженность сети,в связи с этим биткоин идет дольше чем обычно. Благодарим за использование нашего сервиса,будем рады видеть Вас вновь!
Всего хорошего)))
Администратор PushPayer | 17 декабря 2018, 19:21 |
Исходя из вышеизложенного отзыва мы предполагаем , что во время создания заявки ( ШАГ1) вы видите сумму на 0.0000009 btc больше , чем та , которую видите в (ШАГе3) перед оплатой ? Если это так , то проблема в волатильности курса btc . На шагах 1 и 2 вы вводите и проверяете данные . За это время курс может измениться . Мы фиксируем его на 15 минут ( время для оплаты) , после того, как вы нажимаете кнопку «создать заявку». Хотим заметить, что курс может измениться как в минус , так и в плюс . Здесь «магазин» и клиент в абсолютно равных условиях.Кроме того, все наши клиенты получают 100% средств , согласно заявки . На сколько мы видим ,крайняя заявка от Вас была 10 декабря . Мы проверили, вся сумма Вами получена. Спасибо , что воспользовались нашим сервисом !
Сергей | 18 декабря 2018, 02:19 |
Администратор PushPayer | 18 декабря 2018, 05:29 |
это обменник от создателя!!!!
с наступающим коллектив !!!!
биткоин еще жив!!!!
Наиболее популярные направления обменного пункта PushPayer за последние 30 дней: