Всего курсов:
1036734
Обменников:
621
Обновление:
07:04:33
Скриншот сайта обменного пункта safelychange.ru

Обменный пункт SafelyChange

Другие обменники
Статус: активен Отзывов: 94475
Возраст: 9 лет и 4 месяца Финансовых претензий: 03577
На BestChange: 9 лет и 4 месяца Курсов обмена: 115
Страна:
Россия
Сумма резервов: $1 290 173
Добавить отзыв
Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Отзыв:
* Тип:
 
* Оценка:
 

Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте SafelyChange был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:

  1. Регламентированный срок обмена не вышел.
  2. Нарушены правила обменного пункта, например, входящая транзакция не прошла AML-проверку.

Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору SafelyChange скорее решить проблему.

Если вам не понравилось обслуживание в SafelyChange, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий.

* Номер обмена:
*
 
Добавить комментарий:
Сергей 37.113.193.* 14 января 2025 21:16
Спасибо за обмен BTC на СБП, как всегда оперативно меняют.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 21:59
Здравствуйте, Сергей,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Сергей 185.72.224.* 14 января 2025 13:18
Буквально в течение 5 минут зачислили... и по хорошему курсу. Здорово. Рекомендую...
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 13:19
Здравствуйте, Сергей,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Дмитрий 81.222.176.* 14 января 2025 12:02
Практически моментальный обмен! И очень выгодный курс!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 12:21
Здравствуйте, Дмитрий,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Рустем 178.204.224.* 14 января 2025 11:39
Обмен произведен быстро! Благодарность службе поддержки за оперативные ответы.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 11:43
Здравствуйте, Рустем,
Большое спасибо за отзыв, хорошего Вам дня!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Владислав 109.124.229.* 14 января 2025 10:57
Создал заявку без авторизации, после залогинился и не могу найти свою заявку, прошло 2 часа и денег на карту пока что не поступило, помогите.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 11:07
Здравствуйте, Владислав,
История обменов отображается, только если при создании обмена Вы были авторизованы в личном кабинете.
Ссылка на витрину заявки так же дублируется на почту.
По Вашему обращению в поддержку, Вам был предоставлен ответ, что заявка еще в обработке. Если у Вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, в рамках Вашего обращения.

С уважением, команда Safelychange

С уважением, команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Даниил 89.110.100.* 12 января 2025 21:20
На проверке у администрации мониторинга
Как известно, у сервиса нельзя ввести сумму вручную, поэтому я выбрал сумму, которая была предложена. Получил реквизиты, делаю перевод, но банк говорит, что такой карты не существует.

Я создаю новую сделку на меньшую сумму, тк предыдущую сумму уже сервис не предлагает. Получаю реквизиты и перевожу ошибочно старую сумму(большую), чем необходимо.

Сделка отклонилась и поддержка меня проконсультировала — либо вы теряете все деньги, либо только разницу.
Считаю, что меня ввели в заблуждение намеренно, тк по всем правилам и законам сервис должен был перевести мне разницу, забрав себе процент за возврат.
Развернуть (13)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 21:24
Здравствуйте, Даниил,
В заблуждение Вас никто не вводил. При заполнении данных для обмена вся информация представлена на витрине заявки. Нашей вины в том, что Вы перевели сумму, отличающуюся от указанной при создании заявки, нет. Предупреждение о том, что необходимо переводить именно ту сумму, которую указываете при создании обмена, имеется при создании заявки.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
Даниил 12 января 2025 21:59
Вы не можете забрать мои деньги, когда я перевел неправильную сумму. Как минимум должны ее вернуть с удержанием комиссии, иначе вас бы не размещали на БЧ.
По соглашению, я должен был получить всю сумму обратно с -1.5% и открыть новую сделку. Но оператор мне сказал, что я потеряю сумму и предложил другое условие. Как это называется по вашему?

6.4. Взимать комиссию за Возврат Неучтенных средств, указанную в п.#8;
6.5. Взимать комиссию за Возврат, указанную в п.#8 в случае невозможности выполнить Обмен по причинам не зависящим от Сервиса, в частности, когда:
Сервис не может завершить Обмен по Заявки, оформленной Пользователем в нарушение правил.

8. Комиссии:
8.1. За Возвраты предусмотренные политикой Сервис удерживает комиссию в соответствии с тарифом: Любые электронные валюты, фиатные безналичные и наличные мировые валюты, криптовалюты и токены 1,5%.
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 12 января 2025 22:01
Даниил, поскольку мы p2p обменник, возвраты на направлении Рубль>криптовалюта, не предусмотрены.
Претензия снята
Даниил 13 января 2025 08:14
Впервые встречаю такое утверждение.
Вы большой обменник, без подтверждении личности по паспорту не совершаете сделки, но вернуть деньги на ту же карту не можете. Почему?
Вы незаконно используете чужие карты и у вас нет к ним доступ? Вы вообще несете ответственность перед законами РФ?
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 13 января 2025 08:22
Даниил, Оформляя заявку, Вы согласились со всеми правилами обменного пункта. На витрине заявки было предупреждение о том, что необходимо переводить строго ту сумму, которую Вы выбрали при обмене. Ваш обмен успешно завершен по сумме, указанной в заявке. Рекомендуем быть внимательнее при создании обмена.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
Даниил 13 января 2025 09:28
Во-первых, изначально моя сделка отменилась, только после обращения в поддержку мне ее завершили. Если бы я не обратился, мой обмен бы не был завершен по сумме, указанной в заявке. Вы бы просто присвоили все деньги себе.

Во-вторых, в пункте соглашения 6.5. сообщается, что если обмен невозможен, вы возвращаете деньги с учетом комиссии. Даже если пользователь нарушает правила, в том числе переводит с чужой карты или отправляет неправильную сумму.

Так по какой причине меня оператор поддержки пугал, что я потеряю все деньги и убедил забыть о разницы? Потому, что где-то во время оформлении сделки вы добавили предупреждение? А если сумма была не больше, а меньше, тогда меня консультировали о возврате с удержанием комиссии?

И почему вы проигнорировали вопрос связанный с законностью вашей деятельности?
Реквизиты, которые вы выдаете пользователю, вы законно используете?
Если да, тогда проблем с возвратом быть не должно, вы просто наживаетесь на ошибках в переводах?
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 13 января 2025 09:38
Даниил, Ваш обмен был не завершен в автоматическом режиме, поскольку Вы перевели не ту сумму, которая была указана в заявке. После Вашего обращения в поддержку Вам завершили обмен по сумме в заявке. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение, предупреждение есть на витрине заявки. У нас p2p обмены, это подразумевает то, что сделки проводятся между продавцами и покупателями, возвраты в данном случае не предусмотрены.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
Даниил 13 января 2025 14:45
Вы пишите тоже самое, только другими словами и снимаете претензию.
Повторяю, я нарушил правило обмена, перевел неправильную сумму. Второй участник сделки не может закрыть сделку, тк не получил нужную сумму. В итоге, обмен невозможен. Все верно?
Если бы сумма была меньше необходимой, а не больше, как в моем случае, что тогда? Вы бы присвоили мои деньги себе или требовали бы вернуть их от второго участника?
А второй участник может вам отказать в возврате, он не проходит проверку по паспорту, вы знаете кому я перевожу деньги?
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 13 января 2025 14:54
Даниил, в случае недоплаты, клиенту необходимо было бы доплатить остаток.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
Даниил 14 января 2025 09:24
По ошибке оплатил заявку два раза. Как мне вернуть средства?
Последнее изменение: 9 месяцев назад

По организационным причинам мы не сможем создать второй обмен на Вашу переплату, так как любая заявка жестко связана с Вашей транзакцией оплаты в платежной системе. Для возврата необходимо обратиться в поддержку сервиса https://support.safelychange.com/. Возврат будет выполнен в ручном режиме в соответствие с нашей политикой возвратов.

В вашей базе знаний даже говорите, что вы можете сделать возврат. Никаких ограничений, связанных с р2р, вы не вспоминаете.
Видимо, оператору стало лень за небольшую комиссию, вручную возвращать разницу мне. А если бы я перевел в два раза больше, то и комиссия была бы больше за возврат, тогда бы он и соизволил мне помочь. В итоге он меня напугал, что деньги все потеряешь и закрыл сделку без возврата. Отличный сервис.

Теперь мне еще доступ ограничили на обменнике, не могу создать ни одно направление обмена. Уверен, хотят чтобы я им написал в поддержку и они попросят удалить этот отзыв.
Так вот я лучше буду пользоваться другим обменником, и мониторингом, который прибылью делится.
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 14 января 2025 09:38
Даниил, Вы переплатили по заявке 918руб. На витрине заявки было предупреждение о том, что необходимо переводить строго ту сумму, которую Вы выбрали при обмене. Ваш обмен успешно завершен по сумме, указанной в заявке. У нас p2p обмены, это подразумевает то, что сделки проводятся между продавцами и покупателями, возвраты в данном случае не предусмотрены.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
Даниил 14 января 2025 10:09
Зачем вы ссылаетесь постоянно на это предупреждение, какой оно вообще имеет вес?
У вас есть правила пользования и правила возвратов. Что важней, предупреждение или правила?
Я вам цитирую ВАШИ правила, с ВАШЕГО сайта, вы мне опять про предупреждение и p2p нюансы. Правило возвратов п.6.5 работает?
И мой обмен не завершился, а отменился. Если бы я не написал оператору и не согласился на потерю денег, обмен был бы невозможен.

https://support.safelychange.com/knowledge-bases/2/articles/66470-po-oshibke-oplatil-zayavku-dva-raza-kak-mne-vernut-sredstva
Вот это ваш сайт, ваш ответ на вопрос?

Ваш клиент отправляет в 2 раза больше денег, вы ему возвращаете, никаких сложностей р2р не возникает.
А я отправил всего на 1к больше, и оператору стало лень за 15р делать возврат вручную.
Теперь вы его выгораживаете, игнорируя свои же правила.
Претензия возобновлена
Администратор SafelyChange 14 января 2025 10:29
Даниил, Вы переплатили, чем нарушили правила обмена. Переводить нужно строго столько, сколько указано в заявке. Заявка закрывается на ту сумму, что Вы выбрали при создании обмена. Возврат рубля для p2p обменов не предусмотрен. Ваш обмен был успешно завершен на сумму, указанную в заявке.

С уважением, команда Safelychange
Претензия снята
3
КомментироватьУдалить
Пожилая Гаубица 31.40.44.* 14 января 2025 07:30
Всё отлично, покупал usdt, правда оплачивал сбер.
Долго искал карту, т.к. сбер отклонял платежи, но по итогу с 5 раза нашёл.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 07:32
Здравствуйте, Пожилая Гаубица,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Ирина 31.173.80.* 14 января 2025 06:31
Все супер, обмен завершён быстро, спасибо!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 06:37
Здравствуйте, Ирина,
Большое спасибо за отзыв, хорошего Вам дня!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Андрей 212.116.98.* 14 января 2025 06:22
Отличный сервис! Быстро, надежно.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 14 января 2025 06:26
Здравствуйте, Андрей,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Даниил 92.62.59.* 13 января 2025 19:32
Добрый день! Отличный обменник, но теперь заходя на сайт пишет "сервис недоступен в вашей стране". Как обойти блокировку? Потому что вижу свежие отзывы из России, что люди пользуются и у них все норм.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 13 января 2025 19:45
Здравствуйте, Даниил,
На сегодняшний день сайт доступен только с IP адресов России. Если Вы столкнулись с проблемой доступа, рекомендуем отключить впн и очистить кэш браузера, которым Вы пользуетесь.

С уважением, команда SafelyChange
0
КомментироватьУдалить
Илья 176.195.12.* 13 января 2025 18:23
Все замечательно.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 13 января 2025 18:30
Здравствуйте, Илья,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Max 188.162.251.* 13 января 2025 10:51
Все круто, быстро, по лучшему курсу!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 13 января 2025 10:53
Здравствуйте, Max,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Ирина 95.26.98.* 13 января 2025 10:45
Обмен прошел быстро, буквально в течение 5 минут, всё хорошо.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 13 января 2025 10:46
Здравствуйте, Ирина,
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Pinocchio 195.64.156.* 12 января 2025 18:02
И снова всё вполне Удачно. Удачный Курс, Хороший Сервис, Приятно иметь Дело.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 18:04
Здравствуйте, Pinocchio,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Степан 178.130.141.* 12 января 2025 14:20
Быстро, удобно, курс, обменник рекомендую, всем спасибо.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 14:29
Здравствуйте, Степан,
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Pinocchio 188.170.169.* 12 января 2025 13:15
Хороший Обменик! Безопасность на высоком уровне. Хороший Курс. Быстрый Обмен.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 13:17
Здравствуйте, Pinocchio,
Большое спасибо за отзыв, хорошего Вам дня!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Алексей 93.100.170.* 12 января 2025 11:33
Верификация и первый обмен прошли быстро и гладко. Буду пользоваться сервисом и дальше.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 12:04
Здравствуйте, Алексей,
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Виктор 46.191.181.* 12 января 2025 11:13
Совершил обмен с втб на Tether TRC20 (USDT)
Обмен занял 5 минут
Первый раз пользовался этим сервисом
Все четко. Верификацию прошел без проблем.
Вчера верификация, сегодня решил сделать обмен.
Благодарю. С криптообменом вообще не пользовался раньше.
Респект сервису!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 11:15
Здравствуйте, Виктор,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Алексей 37.49.206.* 12 января 2025 06:39
Обменник хороший, у меня почему-то все обмены проходят без проблем, надеюсь и дальше так будет.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 12 января 2025 06:41
Здравствуйте, Алексей,
Большое спасибо за отзыв, хорошего Вам дня!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Денис 95.24.164.* 11 января 2025 15:37
Это не обменник, а ужасное чудо и позорище. Сперва три раза проходил их т.н. идентификацию (помещал лицо в камеру), потом попросили перевести деньги человеку, которого давно забанила служба безопасности сбера.
Потерял полтора часа, толку 0.

отдельный бред, что сумму можно только выбрать из списка, а нельзя ввести.
Развернуть (5)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 15:52
Здравствуйте, Денис, требование идентификации, исходит не от обменных пунктов, это требование регуляторов всех стран и международных антиотмывочных организаций.
Сервис с произвольными суммами станет намного дороже. Большую часть наших клиентов устраивают фиксированные суммы, ради получения лучшей цены для обмена. В связи с этим, мы используем этот метод для приема рубля. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, команда Safelychange
Денис 11 января 2025 15:56
Я не против идентификации, но всегда хватало паспорта и селфи. Работает все очень криво у Вас.
В чем трудность вместо 10К принять 10.5К рублей? У всех абсолютно конкурентов можно ввести любую сумму.
Администратор SafelyChange 11 января 2025 16:00
Денис, сумма обмена регулируется автоматически и меняться она может несколько раз в час.

С уважением, команда Safelychange
Денис 11 января 2025 16:06
А почему тот кому перевод через сбер считается сбером мошенником? Нет нормальных дропов?
Администратор SafelyChange 11 января 2025 16:11
Денис, реквизиты выставляются автоматически на витрине созданной заявки.

С уважением, команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Павел 176.77.42.* 11 января 2025 15:11
Все четко и за Пять минут ровно! Сбп на биткоины.вроде бы в 27-ой раз......уже не помню точно рекомендую однозначно! Обменник лучший! Плохие отзывы пишут как правило "плохие"конкуренты, которые не умеют нормально работать т, к правила данного обменника также наилучшие, я ознакомился и скажу, что если и возникнут проблемы, то Вам все вернут обратно 100 из 100. Пока данный Обменник у меня в топ номер 1 лично.
Развернуть (3)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 15:14
Здравствуйте, Павел,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
Павел 11 января 2025 15:20
Да, конечно, вот только плохо, что у Вас нет накопительной системы как у других и это минус для постоянных клиентов вроде меня. Ну и курс не очень последнее время на покупку биткоинов через сбп, что то мне не очень нравится, надеюсь примите меры и учтете для русских клиентов в первую очередь, т.к биржи для нас не доступны в связи с недружественной политикой разных там стран, а единственная возможность приобретения криптоденег это наш любимый и надёжный Бесчендж и обменники, что на нём.
Администратор SafelyChange 11 января 2025 15:25
Павел, у нас реализован кешбэк на обмены, подробнее об этом Вы можете узнать в Вашем личном кабинете.

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Владимир 217.66.159.* 11 января 2025 13:30
Всё очень быстро, без проблем.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 13:43
Здравствуйте, Владимир,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Владимир 46.191.181.* 11 января 2025 13:16
Оперативно спасибо сервису.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 13:22
Здравствуйте, Владимир,
Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Сергей 46.61.245.* 11 января 2025 12:59
Спасибо за оперативные действия службы поддержки и хороший сервис!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 12:59
Здравствуйте, Сергей,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Сергей 5.165.82.* 11 января 2025 12:26
Спасибо за оперативные обмены СБП на BTC как всегда на высоте, удачного дня вам.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 12:30
Здравствуйте, Сергей,
Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Nikolay 91.239.19.* 11 января 2025 11:55
Очень быстро даже не верится!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 12:08
Здравствуйте, Nikolay,
Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Станислав 109.234.28.* 11 января 2025 08:43
Это мой любимый сервис! Кроме, как этим сервисом, я другими уже долгое время не пользуюсь. Всегда на высоте. Быстро, выгодно, удобно! Спасибо!
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 09:17
Здравствуйте, Станислав,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Екатерина 31.134.187.* 11 января 2025 07:57
Все как обычно, быстро и без заморочек.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 09:18
Здравствуйте, Екатерина,
Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Mikhail 188.170.84.* 11 января 2025 06:52
Отличный сервис. Весь процесс минут 40 занял, не больше.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 07:41
Здравствуйте, Mikhail,
Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
Ирина 31.173.84.* 11 января 2025 00:28
Всё огонь, обмен завершён быстро и без лишних вопросов.
Развернуть (1)
Администратор SafelyChange 11 января 2025 00:31
Здравствуйте, Ирина,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Меняйте смело!
Команда Safelychange
0
КомментироватьУдалить
3 268 страниц: 316330572953295229511968984

Наиболее популярные направления обменного пункта SafelyChange за последние 30 дней:

Развернуть (30)



001K 01bit 0xbc1 1-Online 100Coins 111Обмен 1654Exchange 16Tonn 1Exchanger 1Mile 1Million 1OTC 1tab 1WM 24BitBank 24Exchange 24ExPay 24Obmin 24PayBank 24Zone 24Обмен 2rbina 365Cash 369Change 4ange 4Exchange 4Money 50Cents 60сек 7Money 7Pay 818Finance 99Francs 99Rates AbcObmen Air-Buy AlfaBit Alfacash AllCash AllMoney AllTop Almazex AlpinaEx AltinBit AltSwap AlwaysMoney AnonEx Ant AppBit ArmChange AtChange AtlasCash Atom-Exchange AtPayz AuraExchange Aurora AvanChange AVPay BaksMan Bakster BarterHub BazarMoney BeeSwap BelkaPay Belqi Best-Obmen BestKurs24 BetaTransfer Big-Changer BigBank BigChangePro Binance Bit-Exchange Bit100k Bitality BitBerry BitBong BitBox BitBuy BitCash Bitcoff Bitcoin-Armenia Bitcoin24SU BitcoinBox BitcoinObmennik Bitfinex BitFlaming BitFm BitHunter BitKit Bitkovskiy BitMonese Bitmore BitObmen Bitok777 BitokAi BitPayes BitRocket BitStamp BitStore Bitsz BitWise BitWorld Bixter BizOn BlaBlaMoney BlazarexSwap BonkyPay Brabus BroExchange BroGuru BTC-Волга BTC-Обменник BTC24pro BTC2Pay BTCBank BtcBit BtcChange24 BTCDeal BTCe-Obmen BTchange BTCRotor BTCSale BTCWorm BucksBunny BulldogExchange BullsChange Buy-Bitcoin BuyBit BuyCrypt BuySell CapitalCash Carlos-Exchange Cash-Bit Cash2Pay Cashalot CashBox CashFlow CashRocket CatChange Cerber Cexio ChangeBTC Changee ChangeExpert ChangeHero Changelly ChangeNow ChangeProject ChangerBiz ChangerClub Char ChBy CinusExc City-Exchange CityBit Clean-Exchange CleanCoins ClickPay Coin-Bank Coin24 Coin24Bank CoinBase CoinBlinker CoinCat CoinChanger CoinClick CoinCraddle CoinDrop Coine-Market CoinFusionOne Coinfy CoinPayMaster CoinsBar CoinsBlack CoinShop24 CoinStart CoinTok CoinYard ColibriPay Convertex24 CoolCoin CosmoChanger CriptHub Criptify Crybex CryexPro Crypcie Crypik Crypster Crypto-Bank Crypto-Dom Crypto-Polis Crypto-Trans Crypto007 CryptoBar CryptoBarMen CryptoChicken Cryptofiat CryptoGate CryptoGene CryptoGin CryptoHome Cryptojet CryptoKarma CryptoLavka CryptoMeow Cryptonet CryptoRoyal CryptoSell CryptoShopping CryptoStrix CryptoSwap365 CryptoTims CryptoVortex CryptoWolves CryptoXchange CryptoYes CryptoZapravka Crystal-Trade CrystalMoney CurreX D-Obmen Daeo Dashka Delets Deltex Device DigiChanger DimmarEx Dmoney DoctorBit Dolphex DoubleSwap Drakkar DualCoin Dubai-Tether Dvizh Dynasty-Pay Dzengi E-Change E-Obmen EasyBit EasyBusy EasyGlobal EasySwap eBitok eBTCpro Echange EExchanger EezyCash El-Change EliteObmen EmpireOfExchange Enter-Change EpiChange EuroBit Ex-ATM24 Ex-Bank Ex-Money ExBaza ExBit ExBitBotNet ExchangeBro ExchangeExpress ExchangeForMe ExchangeX ExchangeYourMoney Exdex ExFMpro ExGreen ExHub ExLine ExpoChange Express-PM ExpressMoney Exswaping Extradeco Exway ExWell ExWhite ExWm F-Change FaceExchange Fair-Exchange FastChange FasteriX FastEx FastWM FavoriteExchanger FehuPay Fiatex Finex24 First-BTC FixedFloat FlashCash FlashExchange FlashObmen Flexy69 FloatChange Fly-Pay FlyMoney Force FoxBTC FreeChange Fswap Ganesh GeekChange Gemini GetBit Global-Ex Go-Go GoExme GoldenGate GoldObmen GoodBoySwap GoodObmen GramBit GreatChange GreenBit GreenEX GrumBot HamsterBit HASchange HD-Change HelpChange HiExchange HitBTC HodlBase HotExchange HTX I-Obmen IChangeOne ImExchanger In-To InkognitoSwap InsideExchange InstaBit InstaCrypt InstantExchangers Intercontinental Itez Izi IziBTC Izzi-Ex JarvisExchange JetMonet JohnnyDo KeyChanger KeysTop Kingex KmsExchange Kraken Kriptotelo KryptoSwap Kupitman Kursov24 KZ007 LasloBit LelekaCash LetsChange LetsExchange LetsGo LetsPay LidosExchange LigaBTC LightObmen LionChange Livex Local-Pay Lord LovanPay LuckyChange LunaBit Magnatus Makoli MarketCoin MasonEx MasterChange MChanger MegaChange Miliex Mint-Change MisterBit Monease Moneta365 Money-Office MoneyCame MoneyMate MoneyMix MoneyPort Monopriz MoonLight Moscoin MrMoney MultiKassa MultiVal MultiXchange Murex MyBTC MyCryptoMarket MyInvestStory N-Change N-Obmen Nadex NameToken NewLine NextBit NiceObmen NicexChanger NixExchange NoLimit NordChange Nordex NorthCapital O-Paxum Obmen-Box Obmen4you ObmenAT ObmenAT24 ObmenGuru ObmenLite24 ObmenMoney ObmennCom ObmenoFF ObmenOne ObminMe OKX OmegaExchange OneClick24 OneMoment OnlyCrypto OpenChange OpgSwap P1exchange Papa-Change Paspar Paxbit Payex24 PayGet PayMarket PayMax Paynoom Paynote PayStore Perfect-Change PinPin Platov Pocket-Exchange PocketBank Poloniex PremierCash PremiumCash PrimeEx PrimeExchange ProfiCash ProstovCash ProtonPlus PureChange PushPayer PVB Quantex R2Exchange Rabbit RamonCash Rapid-Obmen RavenChange RealExchange Receive-Money Revbit Ripae RocketChange RoyalCash Ru-Bas Ru-Change SafelyChange SafExchangePro SafuExchange SaintExchange SberBit SectorMoney Sellver SendNow SF-Changer ShapeBTC Sharky SmartMoney SMRex Sona SpbWMCasher Staff-Obmen StoreBucks StreamX Sunduk SuperChange Swap-Line SwapCoin SwapGate Swappix SwapsCenter Swapter Swex SwiftChange Swop System Tarifex Tasty-Changer Tec-Bit TJSpay Top-Exchange TopCash TradeToCash TraiderIdeal Transfer24 TrustMeCash Tuco TytCash UAchanger UkrExchange UltraChange UmaPay UniCash ValutaExchange VeanEx Vilcov VingExchange VIPchanger Vmex VN-Exchange VV-Obmen W-Box WayBit WeDoExchange WikiPays Wirebit Wishex WM-Sha WMBlr WMChanger WmCurrency WmMoney WMSell WMStream Worldex WswOne WTC-Ex WxMoney X-Capital X-Obmen X-Order X-Pay XbitMoney Xchainger Xchange XeBit Xgram XMoney XPayNet YaObmen YChanger YesObmen YoBit YoChange Your-Coins Yzex Z-Exchange Z-Obmen Акулы Альткоин Арбуз Банка Банкир Банкомат БарскийДворОбмен Биткоин24 БухтаОбмена Вобменка ВсемОбмен ГоугоуБит Грааль Гроза Даркен Депо Единорог ЗеленаяСвеча Империал Искра Капибара Касса Котлета Крипта Криптолоджик Криптомат КриптоМенялка Криптон Криптообменник Криптохаб КупиБит Лимончик Марио Меняла Метка Монеткинс Муха Мытнинский Об-мен Обама Обмен24 ОбменкаSU Обменко Обменник-UZ Обменочка Пандпэй Питупи ПоТеме Пятачок Размен Рекс Сапфирекс Сатоши Сова Стрела Терминал ТокенТрейд Точка24 ТочкаОбмена Урал-Обмен Феникс Ферма Цунами Шахта ШоПоКурсу Эльвира ЯВплюс