Всего курсов:
823231
Обменников:
614
Обновление:
16:12:35

Обмен Tether Omni (USDT) на BLIK PLN

С помощью нашего сервиса каждый посетитель имеет возможность узнать, где можно обменять Tether Omni (USDT) BLIK PLN по наилучшему курсу. Определяя подходящий обменник, необходимо обращать внимание на резерв валюты BLIK PLN. Все представленные нашим онлайн-сервисом обменные пункты проходят строгую проверку.
Для посетителей, которые впервые воспользовались нашим мониторингом, мы рекомендуем специальное видео, которое расскажет о возможностях сервиса.

Обратный обмен Избранное Несоответствие История Настройка
USDT OMNI
PLN BLIK
Выслать уведомление на
когда будет доступен
обмен с курсом более
PLN BLIK за 1 USDT OMNI
и доступным резервом не менее
PLN BLIK
Заявка будет аннулирована через
Возраст:
На BestChange:
Сумма резервов:
Perfect Money TS:
Страна:
Курсы обменаОбменник Отдаете Получаете Резерв Отзывы
Kingex
Данный обменный пункт работает в ручном
или полуавтоматическом режиме.
1 USDT OMNI
от 250
до 200 000
3.488800 PLN BLIK 7 179 680 4546
График за
Всего по направлению Tether OMNI (USDT) BLIK PLN работает 1 надежный обменный пункт.
Суммарный резерв обменников: 7 179 680 PLN BLIK. Средневзвешенный курс обмена: 3.488800

Официальный курс USD/PLN от Нацбанка Польши на текущее время составляет 3.591900
В целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма обменные пункты проводят AML-проверки поступающих от клиентов транзакций.
В случае если транзакция будет идентифицирована как высокорискованная, обменный пункт может приостановить обменную операцию для проведения процедуры KYC. Информация по KYC необходима исключительно в целях соблюдения требований AML/KYC для последующего разблокирования средств, отправленных в транзакции.

Обмен Tether USDT Omni на BLIK PLN

В приведенной таблице вы можете увидеть список обменных пунктов, любой из которых совершает ручной или автоматический обмен Стейблкоин Tether USDT в сети Bitcoin Система мобильных платежей BLIK. Обратите внимание на метки, которые временами расположены около названий обменных пунктов в листинге. Для того, чтобы попасть на сайт выбранного вами обменника, нужно всего лишь один раз нажать мышью на позицию с его названием. Если вы совершили переход на сайт обменника и заметили затруднения с обменом валюты, вам необходимо обратиться к менеджеру сайта-обменника. Вполне возможно, что на данный момент автоматические обмены Tether OMNI (USDT) на BLIK PLN невозможны и вам будет предложен обмен вручную. Если же обменять Tether USDT stablecoin in Bitcoin network на BLIK mobile payment system все-таки не вышло, рекомендуем оповестить нас о сложившейся ситуации. Только с вашей помощью мы сможем вовремя принять необходимые меры: определим причины проблемы, или же удалим данный пункт обмена валют из списка.

Зачастую получается так, что курсы USDT-Omni BLIK намного выгоднее, когда вы переходите на сайт пункта обмена через наш сервис. Если у вас возникли проблемы с обменом электронных денег и его алгоритмом, мы рекомендуем посетить раздел FAQ и воспользоваться подробной инструкцией использования сервиса.

Применяйте Калькулятор для точного подсчета получаемой или отдаваемой суммы. К вашим услугам всегда доступна точная Статистика о курсах и резервах. Если курсы валют вас не устраивают, используйте функцию Оповещение – задайте свои условия, и при появлении подходящих курсов вы получите оповещение на электронную почту или Telegram. В случае отсутствия обменников, при помощи функции Двойной обмен вы сможете найти наилучший вариант двух обменов через транзитную валюту.

Безопасность обменников

Каждый из обменных пунктов, присутствующих на нашем сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением ими своих обязательств. Использование мониторинга позволяет повысить безопасность проводимых финансовых операций в обменных пунктах. При выборе обменного пункта, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других пользователей, размер резервов и текущий статус обменника на нашем мониторинге.