Обменный пункт NixExchange.com
Перейти на сайт NixExchange
Информация от администратора обменного пункта
График работы с 9.00 МСК до 23.00 МСК, без выходных. Обратите внимание, заявки созданные и оплаченные после 23.00 МСК будут обработаны утром с 9.00 МСК. В ночное время обработка заявок не производится.
Написать отзыв об обменном пункте
Другие обменники
|
| Статус: | активен | Отзывов: | 14375 | ||
| Возраст: | 12 лет и 11 месяцев | Финансовых претензий: | 0152 | ||
| На BestChange: | 12 лет и 10 месяцев | Курсов обмена: | 82 | ||
| Страна: | Сумма резервов: | $6 397 | |||
| Ваше имя: | |
| * Ваш e-mail: | |
| * Отзыв: | |
| * Тип: | |
| * Оценка: | |
Размещая финансовую претензию, удостоверьтесь, что регламент проведения обмена, указанный на сайте NixExchange был нарушен, и вами не были получены средства по заявке. Обращаем внимание, что претензия может быть снята в случаях, если:
Обязательно укажите номер обмена (заявки), это поможет администратору NixExchange скорее решить проблему. Если вам не понравилось обслуживание в NixExchange, и вы хотите написать об этом, используйте тип отзыва Комментарий. |
|
| Номер обмена: | |
| * | |
| Василий | 91.124.218.* | 7 марта 2016 10:41 |
| Ирина | 2.93.102.* | 6 марта 2016 20:28 |
| Дмитрий | 109.162.56.* | 5 марта 2016 18:51 |
| Виталий | 95.139.161.* | 5 марта 2016 16:11 |
| Олег | 37.204.161.* | 4 марта 2016 17:40 |
Написано, укажите номер счета. А если я с карточки переводить планирую? Все равно, указывать номер счета, а не карточки?
| Администратор NixExchange | 4 марта 2016 17:52 |
Да, укажите номер счета. К каждой карте привязан номер счета. Дополнительные вопросы можно задать в онлайн поддержке у нас на свайте.
| Надежда | 188.226.170.* | 4 марта 2016 16:47 |
| Юрий | 193.161.14.* | 4 марта 2016 15:32 |
| Сергей | 95.30.228.* | 4 марта 2016 14:44 |
| Сергей | 95.30.228.* | 4 марта 2016 13:38 |
| Кристина | 176.8.82.* | 3 марта 2016 17:25 |
Работа на 5+
| Александр | 109.167.200.* | 3 марта 2016 12:47 |
думал до завтра ждать придётся, а заявку обработали за 5 минут! Пользовался первый раз - очень приятно удивили!
| Дмитрий | 5.227.138.* | 3 марта 2016 12:05 |
| Сергей | 95.30.228.* | 3 марта 2016 10:42 |
| Светлана | 178.72.68.* | 3 марта 2016 09:34 |
| Дмитрий | 178.237.188.* | 3 марта 2016 09:04 |
| Михаил | 128.70.126.* | 2 марта 2016 11:33 |
| Сергей | 91.239.138.* | 2 марта 2016 09:58 |
| Ольга | 79.139.215.* | 2 марта 2016 08:48 |
| Marat | 92.43.188.* | 2 марта 2016 02:22 |
| Валерий | 78.154.189.* | 1 марта 2016 13:19 |
| Сергей Дм. | 176.49.160.* | 1 марта 2016 11:16 |
| Дмитрий | 92.113.39.* | 29 февраля 2016 16:44 |
| Сергей Дм. | 176.49.131.* | 29 февраля 2016 11:17 |
| Сергей | 5.137.62.* | 29 февраля 2016 08:41 |
| Дмитрий | 5.227.138.* | 29 февраля 2016 08:06 |
| Максим | 46.119.205.* | 29 февраля 2016 06:20 |
| Юрий | 91.237.14.* | 28 февраля 2016 15:11 |
| Евгений | 217.118.95.* | 27 февраля 2016 23:44 |
| Администратор NixExchange | 28 февраля 2016 12:38 |
По поводу курса если обменник стоит в верхней строчке - значит курс самый выгодный. Комиссии уже заложены в курс. Перепроверьте свои расчеты. Не забудьте правильно учесть комиссию, которую Вы оплачиваете банку или платежной системе. В нашем случае такая комиссия может быть расчитана, но не включена в итоговый счет к оплате. Например в направлении обюмена Сбербанк - PM комиссия 1% рассчитывается для Вашего удобства, но в итоговый счет к оплате не включается.
В наших правилах сказано что менять можно только на свой кошелек. Если Вы доверяете получателю, жене в данном случае, и используте кошелек как свой можете сказать что он Ваш. Но тогда все риски Вы берете на себя, претензии в этом случае не принимаются. Если не подходят наши правила не используйте наш сервис. Используя опыт предыдущих лет, мы написали эти правила, для того что бы уберечь Вас от мошенничества.
| Администратор NixExchange | 28 февраля 2016 13:09 |
Итоговый счет к оплате выставляется на сумму в поле "Отдаете" (1000 руб) поле "С учетом комиссии" рассчитано исключительно для Вашего удобства (1010 руб). Сумма с учетом комиссии БАНКА! (не комиссиия обменника) - это минимальная сумма доступная на карте, для совершения платежа с учетом комиссии Сбербанка.
Другие обменники вероятно содержат такого поля.
P.S. Если по поводу самого выгодного курса у Вас остались сомнения, присылайте Ваши расчеты (скриншоты) посчитаем вместе. E-mail [email protected]
| Администратор NixExchange | 28 февраля 2016 13:24 |
| Евгений | 29 февраля 2016 12:26 |
| Администратор NixExchange | 29 февраля 2016 12:33 |
Оператор все говорит по инструкции, руководство так требует, рад что ситуация прояснилась. В следующий раз можете просто сказать что кошелек Ваш. Меняйте на здоровье, приходите еще. Мейл лучше использовать один и тот же, тогда можно дать конкретику именно по Вашему случаю.
| Георгий | 90.155.181.* | 27 февраля 2016 19:56 |
| Дмитрий | 5.227.138.* | 27 февраля 2016 16:13 |
Наиболее популярные направления обменного пункта NixExchange за последние 30 дней:

